Миссис Чудо в Манхэттене
Call Me Mrs. Miracle
7
6.8
2010, фэнтези, комедия, мелодрама
Канада, США, 1 ч 28 мин
6+

В ролях: Джуэл Стэйт, Эрик Джонсон, Том Батлер, Патрисия Майен-Салазар, Лорен Холли
и другие
Эмили Меркл приходит в отдел игрушек торгового центра Finley's Store в качестве сезонного сотрудника. Когда покажется, будто Рождество в этом году может не настать, Эмили докажет, что её не зря называют Миссис Чудо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссис Чудо в Манхэттене

английское название:

Call Me Mrs. Miracle

год: 2010
страны:
Канада, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Джонатан Ланкастер, Ребекка Соренсон, Фил Шмидт
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Миссис Чудо в Манхэттене», 2010

Видео: Трейлер (Миссис Чудо в Манхэттене, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Миссис Чудо в Манхэттене», 2010

Еще лучше первой части

В этом году я впервые наткнулась на новый для себя рождественский фильм — «Миссис Чудо». Он совсем неизвестен, он ТВ-формата. Но, кажется, я посмотрела уже все знаменитые рождественские фильмы, поэтому обрадовалась чему-то новому.

Первая часть истории про миссис Чудо мне понравилась во многом благодаря самой миссис Чудо. Такая добрая, немного любопытная, но душевная и сострадательная героиня! Поэтому я была рада, узнав, что у истории есть продолжение, и с удовольствием посмотрела его.

«Миссис Чудо в Манхэттене» понравилась мне даже больше первой части, хотя такое редко бывает с сиквелами. Продолжение выглядит как-то более современно, картинка качественнее, и уже почти незаметно, что кино ТВ-формата.

Сама история тоже мне понравилась больше. Во-первых, большая часть действия происходит в магазине игрушек накануне Рождества. Разве это не сказочное место? Во-вторых, сюжет показался мне интереснее и глубже, чем в первой части. Во второй части няня-ангел миссис Чудо помогает не только детям, но даже преимущественно взрослым. Она послана чтобы спасти Рождество в универмаге Финдли, спасти карьеру его молодого управляющего, вернуть его отцу дух Рождества, помочь мальчику, чей отец в горячей точке, помочь молодому дизайнеру — тете мальчика и многим другим.

Этот фильм чем-то напомнил мне «Чудо на 34-й улице». Только вместо Санта-Клауса здесь миссис Чудо. А магазин игрушек и влюбленные в этой истории тоже имеются.

Чудесный и очень праздничный фильм! Жаль, что такой неизвестный. Вроде бы в нем нет ничего замысловатого, но он добрый, приятно ненадолго окунуться в его атмосферу и поверить, что в жизни каждого может случиться чудо.

9 из 10

25 ноября 2017

Фэнтези Миссис Чудо в Манхэттене в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Майкл Скотт. Главные роли в фильме исполняют: Джуэл Стэйт, Эрик Джонсон, Том Батлер, Патрисия Майен-Салазар, Лорен Холли, Жослин Ловен, Мэри Блэк, Шон Кэри, Кэтрин Лок Хэггквист, Кейт Гайдошик, Софи Луи, Диана Пан, Келли Мецгер, Кит МакКекни, Эллен Юуизи.

Производство стран Канада и США. Миссис Чудо в Манхэттене — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.