Мент в законе 3
3.8
2010, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Сергей Плотников, Юрий Тарасов, Антон Сёмкин, Константин Глушков, Сергей Каплунов
и другие
В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он всех знает, здесь Степан Круча на своей земле. Но нет-нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда - Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками. В команде появляется новый сотрудник. Это аналитик Платон Шведов. Новый человек - это всегда новые отношения. Нельзя сказать, что Степан Круча дружелюбно настроен по отношению к нововведениям со стороны этого «умника» со странный именем Платон. Им предстоит найти общий язык на протяжении всего сезона, выработать новые способы взаимодействия в команде.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мент в законе 3

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: ,
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Мент в законе 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Сергей Щугарев, Эдуард Реджепов. Главные роли в фильме исполняют: Сергей Плотников, Юрий Тарасов, Антон Сёмкин, Константин Глушков, Сергей Каплунов, Кирилл Мугайских, Виктор Конухин, Татьяна Яхина, Алексей Нестеров, Юлия Жигалина, Наталья Фенкина, Алексей Тимошкин, Сергей Плаксин, Ольга Чудакова, Артур Казберов.

Страна производства - Россия. Мент в законе 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.