Любовь в радужном сиянии
Natsu no koi wa nijiiro ni kagayaku
7.4
7.5
2010, драма
Япония
В ролях: Дзюн Мацумото, Юко Такэути, Ацуко Анами, Мидзуки Иноэ, Сиро Ито
и другие
Сын популярного актера Тайга Кусуноки только и смог добиться участия в некоторых телешоу в качестве известного ребенка, да пары эпизодичных ролей сериалах. Парень посещал курсы актерского мастерства в Нью-Йорке, работал над собой, но это не дало никакого эффекта. В конце концов он сдался, переложил ответственность за свои неудачи на известность отца, отбросил попытки самосовершенствования и просто поплыл по течению: развлекался и жил в свое удовольствие. Но однажды во время прыжка с парашютом Тайга потерял управление и застрял в кроне дерева, где его нашла милая, но строгая Сиори Китамура — большая поклонница творчества отца Тайги.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в радужном сиянии

английское название:

Natsu no koi wa nijiiro ni kagayaku

год: 2010
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Любовь в радужном сиянии», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Любовь в радужном сиянии в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Кэнсаку Савада, Итирю Обара, Кадзунари Хосино. Главные роли в фильме исполняют: Дзюн Мацумото, Юко Такэути, Ацуко Анами, Мидзуки Иноэ, Сиро Ито, Хидэюки Касахара, Мирэи Киритани, Сэиран Кобаяси, Аяка Комацу, Ютака Мацусигэ, Кэйко Мацудзака, Кэнто Нагаяма, Нао Нэкота, Итиро Огура, Икки Савамура.

Страна производства - Япония. Любовь в радужном сиянии — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.