Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3
4.3
2010, боевик, детектив
Россия
16+

В ролях: Сергей Селин, Жанна Эппле, Александр Марушев, Андрей Перович, Александр Ронис
и другие
В городе царит ажиотаж. На скамье подсудимых - верхушка одной из самых жестоких преступных группировок, на счету которой множество убийств, вымогательств и похищений людей. Все СМИ считают этот суд безусловным успехом правоохранительных органов. И этот успех состоялся благодаря показаниям и сотрудничеству со следствием одного из приближенных к верхушке этой группировки киллеров - Кашина по кличке «Стукач». В обмен на показания он выторговал себе послабление в приговоре - ему было обещано, что пожизненный срок будет заменен десятью годами колонии-поселения. Селину приказано двадцать четыре часа в сутки охранять жизнь и безопасность Кашина. И накануне дачи показаний, когда он должен будет свидетельствовать против главаря, неизвестные похищают сына и жену Селина. Вскоре Селину поступает телефонный звонок. Неизвестные предлагают ему - в обмен на жизнь и неприкосновенность семьи - убить Стукача. Селин оказывается перед непростым выбором - у него на раздумье и выполнение приказа остается всего несколько часов
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Плюснин
композитор:
жанры: боевик, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 21 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, детектив
Боевик Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Андрей Либенсон. Главные роли в фильме исполняют: Сергей Селин, Жанна Эппле, Александр Марушев, Андрей Перович, Александр Ронис, Игорь Николаев, Сергей Власов, Сергей Бледных, Алексей Одинг, Дмитрий Блажко, Константин Гусев, Алексей Гуськов, Михаил Разумовский, Анна Хижняк.

Страна производства - Россия. Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.