Любовь как игра
Prem Kaa Game
6.8
3.5
2010, комедия, драма
Индия, 2 ч 12 мин
16+

В ролях: Арбааз Кхан, Мадхури Бхаттачария, Тара Шарма, Ракеш Беди, Вивек Шок
и другие
Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка... Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары... Выдержат ли испытания чувства Према?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь как игра

английское название:

Prem Kaa Game

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Кришна Кумар, Санджай Малкар, Кришна
композитор:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2010 г.
на DVD: 9 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Любовь как игра», 2010

«Жизнь женатого мужчины, или как трудно изменить жене».

Снова мне попался «шедевр» от семейки Кханов. Этот фильм отчасти связан с «Партнером», а именно тем, что повествование в «Любви…» ведется от имени ЛавГуру (Салман Кхан), который рассказывает историю из жизни своего друга Према (Арбаз Кхан).

Прем уже семь лет женат на Шитал (Тара Шарма), у него растет замечательная дочка. Но, ему становиться скучно. Обыденная жизнь, постоянные замечания жены ему надоедают. Все это приводит к тому, что он начинает подумывать о других женщинах. Тут как раз жена уезжает к родителям в другой город, а у Према появляется новая соседка — супермодель Твинкл (Мадхури Бхаттачария). Прем начинает с ней флиртовать, забыв о том, что он женат. Но всему когда-то приходит конец. Прем начинает осознавать в какую кашу он попал — с одной стороны, ему нравиться его «холостяцкая» жизнь, с другой стороны, он любит жену и дочь и не готов их потерять.

Арбаз Кхан. На мой взгляд, не его это роль, хотя и хорошо сыграл. В роли героя-любовника он выглядел странновато. Нет, не то, чтобы он не может быть романтичным. Например, сцена его знакомства с Шитал мне понравилась, прикольно вышло (только так и не поняла на какой палец это кольцо Шитал одевала, если его сумел натянуть Прем). Просто метающийся между двух огней Прем выглядел смешным и глупым. Тара Шарма — хорошо сыграла, милая получилась жена, любящая и нежная. Мадхури Бхаттачария — дебютантка, по большей части от ее героини требовалось привлекательная внешность и сексуальность. У Мадхури этого было в достатке.

Юмор в фильме поддерживали Джонни Левер, Разак Кхан, Вивек Шок и другие. Правда шутки не отличались оригинальностью, но пару раз улыбнуло. Салман Кхан — как уже сказала, был рассказчиком данной истории, в кадре появлялся мало. Но… честно, думала нарвалась хоть на один фильм где он не снимает майку… облом. Как ЛавГуру он вел себя безупречно, но в середине фильма есть сцена в кинотеатре, где показывают фильм с ним в главной роли и где он бегает по пляжу с голым торсом. Право, он настолько стал этим «знаменит», что невольно, подсознательно отмечаешь данные кадры. Малайка Арора — совсем мало, роль на одну минуту.

Да, и песенки были неплохие, но смотреть на то, как танцует Арбаз у меня терпения не хватало. Что-что, а танцевать он не умеет, только простые движения в стиле «два прихлопа, три притопа».

Фильм получился неплохой, но лично для меня — на один раз. Игра актеров хорошая, но сюжет заставляет желать лучшего. Мораль фильма — цени то, что имеешь, и не заглядывайся на чужое. Смотреть или нет, решайте сами.

7 из 10

9 августа 2011

Комедия Любовь как игра в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Ашок Кхени. Главные роли в фильме исполняют: Арбааз Кхан, Мадхури Бхаттачария, Тара Шарма, Ракеш Беди, Вивек Шок, Разак Кхан, Самир Кочар, Руби Чакраватхи, Bhavya, Малайка Арора, Al Hasan Milad, Джонни Левер, Лилипут, Салман Кхан, Смита Рао.

Страна производства - Индия. Любовь как игра — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.