Лимбо
Limbo
6.3
6
2010, драма
Норвегия, Дания, Швеция, 1 ч 45 мин
В ролях: Лине Верндаль, Хенрик Рафаелсен, Лена Эндре, Брайан Браун,
и другие
Норвежец Ю,связанный трёхлетним контрактом работает инженером в нефтяной компании. Вскоре к нему приезжает его семья – жена Соня и двое детей. Супруги хотят создать новый Дом вдали от родины. И поначалу, казалось бы, ничто не мешает осуществлению этой мечты.Однако жизнь на новом месте оказывается непростой. Соня не может привыкнуть к тому, что всю работу по дому выполняет служанка, и что её детей могут наказать в местной школе, в том числе физически. Сами дети не горят желанием общаться со сверстниками на чужом для них английском языке. К тому же выясняется, что Ю за то время, которое он жил на острове без семьи, успел закрутить роман с одной из коллег. Хотя, по его словам, это в прошлом и «ничего не значит», для Сони это – начало разрушения семьи.Самым же главным испытанием для супругов становится встреча с семейством Даниэля и Шарлотте. Их судьба складывается ещё более непросто: в силу специфики работы Даниэля, они вынуждены то и дело переезжать, по сути не имея постоянного дома. У них нет детей, и их родные языки разные, что очень угнетает Шарлотте. Встретившись с Соней, она с радостью признаётся, что для неё просто счастье снова заговорить по-шведски. Оказавшись в схожей ситуации вдали от дома, супружеские пары становятся друзьями. Но эта дружба оказывается во многом роковой. Герои понимают, что их жизнь во многом ненормальна и неестественна, а семейные узы очень хрупки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лимбо

английское название:

Limbo

год: 2010
страны:
Норвегия, Дания, Швеция, Тринидад и Тобаго
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мануэль Альберто Кларо
композитор:
художники: Нильс Сейер, Бенте Ульвик
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Лимбо», 2010

Видео: Трейлер (Лимбо, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Лимбо в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Мария Сёдаль. Главные роли в фильме исполняют: Лине Верндаль, Хенрик Рафаелсен, Лена Эндре, Брайан Браун, Iben Luel Hersough, Fredrik M. Frafjord, Маргарет А.Э. Жюльен, Майкл Черрие, Гаррет Шенк, Джейн Уиллингэм, Катрин Эммануэль, Соня Мозе, Лурис Ли Сингх, Patti-Anne Ali, Ульрикка Греве.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Производство стран Норвегия, Дания, Швеция и Тринидад и Тобаго. Лимбо — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.