Кто-то смотрит на тебя
Alguien Te Mira
7.9
7.6
2010, триллер, драма, криминал
США, 44 мин
В ролях: Данна Гарсия, Кристиан Мейер, Рафаэль Амайа, Хералдина Базан, Каролина Техера
и другие
Несколько смертей указывают на серийного убийцу без лица, который убивает жертву, не оставляя следов, тем самым делая подозреваемым каждого...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто-то смотрит на тебя

английское название:

Alguien Te Mira

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Хосе Луис Веларде, Мигель Фонт, Игнасио Гонсалес
композитор:
художники: Валерия Финьяна, Оскар Кортес, Педро Де Ларречея, Марсела Готера, Мария Е. Фернандез, Карла Бирбрагер, Марта Рестрепо, Нора Алва Пулидо
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Кто-то смотрит на тебя», 2010

Видео: Трейлер (Кто-то смотрит на тебя, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Кто-то смотрит на тебя», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кто-то смотрит на тебя», 2010

Влюбляйся осторожно…

'Кто-то смотрит на тебя» — это абсолютно исключительный сериал. Если честно, не думала, что Телемундо еще может создавать такие качественные, стильные теленовеллы. Самое главное достоинство этого детективного триллера — непредсказуемость сюжета, а также большое количество интриг и накаленных до предела моментов. Каждая сюжетная коллизия продумана до мелочей, поэтому надоедливые ляпы, несостыковки, ошибки сценаристов отсутствуют.

Впечатляет игра актерского состава, где даже в массовке собраны профессионалы своего дела. Еще меня подкупил тот факт, что непосредственно детективная линия чередуется с драматическими перипетиями в жизни героев. Так, зритель не зацикливается на том, когда же будет пойман убийца, но погружается в запутанные личные отношения персонажей.

Особенно запомнился любовный треугольник: Татьяна (Жеральдин Базан) — Бенхамин (Давид Чокарро) — Камилла (Ксимена Дуке), исход которого предсказать еще труднее, чем вычислить имя маньяка. Не менее интересно наблюдать за тем, как Матильда (Карла Монройг) пытается начать новую жизнь с Маурисио (Юл Бэркл) после развода одновременно с тем, как ее жизни угрожает опасность. А вдруг убийца — ее новый избранник? Откровенную жалость вызывает главный герой, но, видимо, так и задумано, ведь играет его прекрасный актер Кристиан Мейер.

Сама идея того, что убийца женщин — это человек, которого все жертвы любили, действительно интригующая. Поэтому зритель может подозревать абсолютно каждого неодинокого персонажа и не безосновательно.

До того, как начать смотреть сериал, я боялась, что он окажется не достаточно напряженным для триллера, но эти опасения не подтвердились. Поэтому смело советую теленновеллу для просмотра.

8 из 10

25 августа 2011

Триллер Кто-то смотрит на тебя в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Леонардо Галавис, Луис Мансо. Главные роли в фильме исполняют: Данна Гарсия, Кристиан Мейер, Рафаэль Амайа, Хералдина Базан, Каролина Техера, Карла Монройг, Родриго де ла Роса, Юл Бюркле, Эвелин Сантос, Диана Франко, Карлос Гарин, Альба Ракель Баррос, Андрес Мистахе, Синтия Олаваррия, Andres Cotrino.

Страна производства - США. Кто-то смотрит на тебя — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.