Круто!
Bindaas
6.5
2010, боевик, драма, семейный
Индия, 2 ч 10 мин
В ролях: Манодж Кумар Манчу, Шина Шахабади, Банержи, , Мастер Бхарат
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Круто!

английское название:

Bindaas

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Рамеш Бабу
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Круто!», 2010

Видео: Трейлер (Круто!, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик (Круто!, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер фильма «Круто!», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Круто!», 2010

Поздравляю тебя, Любитель яркого и весёлого индийского кино! Тебе предстоит посмотреть примечательный во многих отношениях фильм. Совершенно серьёзно, иногда тех, кому только предстоит смотреть какой-то фильм, хочется пожалеть, иногда позавидовать. Но здесь хочется просто поздравить, потому что такое кино — как праздник. Люблю индийское кино вообще, в последнее время вот часто смотрю южноиндийское кино, и могу сказать, таких весёлых наивных фильмов мало где сейчас снимают. От себя могу ещё порекомендовать Недоучку.

А насчёт этой, Круто, скажу, это не совсем круто, по крайней мере не в моём понимании, это ужасно весело, динамично. Просто я понимаю круто как *пафосно*, *с наворотами*. А этот фильм, на мой взгляд, не такой, и в этом его огромный жирный плюс! Во всех комедиях, что я видела раньше, основой для шуток служили герои второго плана, наивные дядюшки-тётушки, конечно, остроумие главных героев. Но в данном фильме всё держится именно на остроумии и изрядной находчивости главного героя. Он буквально *стреляет* шутками, от смеха чуть не скатилась под стол. Ну и конечно здесь есть мастерски поставленные драки. Я вот что вам скажу. Ничего не забрали у индийского кино плётку. Даже наоборот, китайцы по обмену опытом ещё тросы подарили, так что теперь герои в драках летают, как Крадущиеся Тигры и Затаившиеся Драконы.

Ещё хочу отметить яркие мастерски поставленные видео на песни. И на мой взгляд, лучше Манчу Маноджа Кумара с такой ролью не справился бы, пожалуй, никто.

Так что, мои поздравления всем, кто смотрел, кто собирается.

10 из 10

7 августа 2010

Боевик Круто! в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Вееру Потла. Главные роли в фильме исполняют: Манодж Кумар Манчу, Шина Шахабади, Банержи, Bhanuchander, Мастер Бхарат, Брахманандам, Джива, М.С. Нараяна, Венкатесвара Рао Паручури, Аахутхи Прасад, Джаяпракаш Редди, Телангана Сакунтала, Суприт, Рагху Бабу, Ваджа Венката Гиридхар.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.