Круиз
4.3
2010, мелодрама, детектив
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Александр Михайлов, Габриэлла Мариани, Андрей Руденский, Александр Самойлов, Максим Василенко
и другие
Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Круиз

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Максим Федорин
композиторы: ,
художник: Александр Кудрявов
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Отзыв критика о сериале «Круиз», 2010

Никогда не писала рецензий на просмотренные фильмы, но впечатления от увиденного настолько отвратительные, что не смогла удержаться. На редкость дешёвая, самодеятельная поделка. Обидно за уважаемых и любимых артистов, которые приняли участие в этом фильме. Понимаю, что за деньги будешь сниматься где угодно, тем более если тебя уже почти забыли, но ведь предавать свой проффесионализм наверное не стоит.

За Александра Михайлова было просто стыдно, на актрису сыгравшую Настю смотреть просто невозможно, про остальные персонажи и писать нечего. С какого боку сюда примостили питерских корсиканских тётушек — вообще не понятно. Моя оценка 1, невозможно зацепиться ни за один достойный эпизод, который хоть как-то оправдал бы затраты на это «произведение».

1 из 10

4 июня 2011

Мелодрама Круиз в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Игорь Ромащенко. Главные роли в фильме исполняют: Александр Михайлов, Габриэлла Мариани, Андрей Руденский, Александр Самойлов, Максим Василенко, Ольга Сёмина, Евгения Гладий, Владимир Перегудов, Мария Степанова, Павел Шуваев, Сергей Баринов, Владимир Копуш, Елена Аминова, Андрей Арзяев, Михаил Боско.

Страна производства - Россия. Круиз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.