Красивый мир Джессики Симпсон
Jessica Simpson: The Price of Beauty
5.3
4.2
2010, музыка, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Кейси Кобб, Кен Пэйвс, Елена Колпачикова, Изабель Каро, Раша Гоэл
и другие
Совершенно не важно, в какой точке мира ты живешь. Ты обязательно знаешь Джессику Симпсон. Ее хитовые поп и кантри песни, фильмы с ее участием, коллекции туфель и сумок и телевизионные проекты сделали ее звездой мирового масштаба и главной любимицей Америки. С тех пор, как она выпустила свой первый хит-сингл в возрасте 19 лет, Джессика повзрослела, еще больше похорошела и теперь готова показать своим поклонникам и телезрителям исследование, которое она проводила несколько лет. «Красивый мир Джессики Симпсон» – это идеальная возможность увидеть колорит разных стран и выбрать для себя единственно верный эталон красоты и путь ее достижения. Джессика Симпсон проверит все это специально для тебя, как следует. И даже примет участие в нескольких радикальных практиках, чтобы ее отчет о цене красоты был максимально объективным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Красивый мир Джессики Симпсон

английское название:

Jessica Simpson: The Price of Beauty

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гуидо Френзель, Тони Кролл
художник: Кристанн Чанелл
монтаж: , ,
жанры: музыка, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, реальное ТВ

Видео к сериалу «Красивый мир Джессики Симпсон», 2010

Видео: Вступительные титры (Красивый мир Джессики Симпсон, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Красивый мир Джессики Симпсон», 2010

Мир реалити-шоу вплотную наступает на мир обыкновенный. Дисковери делает это посредством вовлечение в самые разные профессии и путешествия туда, куда перецивилизованный обыватель не мыслящий свою жизнь без интернета, вряд ли отправился, а MTV — посредством вторжения в жизнь богатых и/или знаменитых. Вполне логично, что рано или поздно кто-то да собрался бы не просто поколесить по миру, а ради какой «благой» цели, скажем, посмотреть на то, как понимается красота глазами разных народов нашего не менее разнообразного мира.

Чем собственно и занялись трио главных героев передачи «Красивый мир Джессики Симпсон» (Jessica Simpson: The Price of Beauty, 2010) — знаменитая на весь мир Джессика Симпсон и её неизвестные миру друзья Cacee Cobb и Ken Paves. И тут стоит поставить вопросительный знак. Почему? Вот смотрите, в погоню за тайнами и разнообразием женской красоты послали двух девушек и парня-гея, хотя та же самая женская красота по логике вещей предназначена для наших с вами мужских гетеросексуальных глаз… Хотя по ходу шоу придраться к ведущим не могу — забавных моментов, помимо живого интереса и попыткам подстроиться под ту или иную страну (скажем, нарядиться гейшей), тоже хватало, а под финал шоу припасли даже пару весьма трогательных моментов.

Список стран того самого «Красивого мира» можно географически обозначить по названию эпизодов (Тайланд, Франция, Индия, Уганда, Морокко, Япония, Бразилия, США), в котором сразу бросается в глаза отсутствие стран бывшего СССР — неужели кто-то еще не в курсе, что самые красивые девушки живут у нас? Но так как героев программы больше интересовала аутентичная красота с этническим оттенком и традициями, то так уж и быть закроем глаза и на это.

Теперь откроем глаза и вспомним самих красивых девушек из передачи. Прежде всего, обратим внимание на Джессику Симпсон, которая со времен Дэйзи Дьюк (помните «Придурков из Хаззарда») сделала парой килограммов шаг в сторону от секс-символа, но при этом осталась такой же миленькой, что и раньше; припомним экс мисс Вселенную из Японии и возможно еще пару лиц и фигур, хотя повторюсь — внешность сама по себе здесь значила гораздо меньше, чем устои тех или иных народов и национальнсотей.

В плане информационной значимости передача в глубины моды, истории и атрибутики тех или иных стран далеко не ушла, но посмотреть есть на что, тем более что передачу разнообразили как смогли и за пол часа длительности отдельного эпизода схватили достаточно, чтобы и различия посмотреть, и посмеяться с ведущими и кое-что для себя вынести из общих фактов (информационные вставки скажем о том, что в Бразилии больше пластических хирургов, чем во всей Европе). Наверное, большинство элементов для тех, кто себе представляет население других стран и их народные традиции открытием не станут, но скажем то, что в Бразилии сейчас популярно не брить ноги, а обесцвечивать на них волоски поверг меня в глубокий эстетический шок…

Итог: по сравнению с «Молодоженами» (предыдущее реалити-шоу Джессики) — не ахти, но само по себе, как отдельное шоу на вполне оригинальную тематику понимания красоты и эстетических традиций народов мира «Красивый мир Джессики Симпсон» получился в меру информационным, в меру забавным и в меру интересным.

14 мая 2011

Музыка Красивый мир Джессики Симпсон в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Тони Кролл, Рич Ким. Главные роли в фильме исполняют: Кейси Кобб, Кен Пэйвс, Елена Колпачикова, Изабель Каро, Раша Гоэл, Синди Сан Луис, Даниэль Силва Антунес, Samantha Davis, Соня Кулинг, Джессика Симпсон, Энн Джинси Лин.

Страна производства - США. Красивый мир Джессики Симпсон — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.