Король Авеню
King of the Avenue
5.1
3.9
2010, триллер, фэнтези, драма
США, Канада, 1 ч 23 мин
В ролях: Саймон Рекс, Винг Реймз, Эсай Моралес, Эрик Нэйтан, Элизабет Дипринсио
и другие
Наркоторговец пытается стать самым лучшим в своем деле, но у него это явно не получается и он не находит ничего лучшего как продать свою душу дьяволу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Король Авеню

английское название:

King of the Avenue

год: 2010
страны:
США, Канада
слоган: «There's no right way to do wrong.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марио Синьор
композиторы: , , , ,
художник: Наталия Коллазо
монтаж: ,
жанры: триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, драма

Видео к фильму «Король Авеню», 2010

Видео: Трейлер (Король Авеню, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Король Авеню», 2010

Полное разочирование

Полное разочирование… это ещё мягко сказано, полнейшее глубочайшее разочирование я испытал после просмотра Король Авеню. Абсолютно бессмысленный фильм, в нём нет ничего, что может зацепить, ничего! Сюжет, актёрская работа, сценарий всё просто отвратительно.

Сюжет, да здесь его по сути и нет, за весь хронометраж нам пытаются показать криминальные районы, парня который мечтает стать крутым гангста, жизнь наркоторговцев и бла бла бла, и на кой то добавили сюда «фантастику». Зачем? Создатели явно не знакомы с сочетанием жанров «триллер» и «фантастика». Ну собственно и облажались!

Актёры, играют плохо, просто ужасно! Даже один из моих любимых актёров Винг Реймз не впечатлил! Хотя собственно, ему и сыграть то толком не дали. Я вообще не понимаю, что он делает в этом фильме. Но кто меня вообще на повал поразил своей нелепостью так это Саймон Рекс, ну какой из него бандит, ему в комедиях сниматься надо, вот его поприще, ну уж ни как не играть «королей» преступного мира, сыграл ужасно!

Итог: фильм не удался по всем параметрам, абсолютно бессмысленный и бездарный, я не понимаю зачем вообще он нужен. К просмотру его не рекомендую никому, не теряйте времени, лучше посмотреть действительно хорошее кино, чем этот шлак

P.S. Завышаю на балл, только из — за Винг Реймза

3 из 10

22 февраля 2014

Icedia

Первоначальный вопрос, когда подходишь к концу просмотра фильмов рода «Король Авеню», звучит таким образом: «Зачем?». В том смысле, зачем же такое снимать, если заранее всё пахнет провалом и минимальным интересом со стороны зрительской аудитории. На что уповают создатели? На неожиданный «выстрел» от режиссёра или же какого-то актёра? Или сценарий окажется новым веянием в кинематографе? В 99% такие фильмы проходят незамеченными, со скудной кассой и ложатся на полку давно забытых вещей и если потеряются, то никто не будет переживать.

Единственное, что могу сказать в поддержку такого кино: благодаря им мы можем видеть границы между хорошим кинематографом и ширпотребом.

«Король Авеню» отличает от хорошего кинематографа ещё и скудоумие сюжета. Вариант с раздвоением личности у местного драг-дилера с самого начала определялся как высосанная из пальца фантазия. «Король Авеню» лишён даже жанровых характеристик: ему далеко до криминальной драмы, как и до психологического триллера. Если же так хотелось ещё внести и мистику, то это надо иметь талант к такому симбиозу жанров, я навскидку не могу припомнить криминальный мистический фильм, этот явно один из первых и один из самых плохих, увиденных мною, даже «Эффект бабочки 2» получше будет, хоть интрига небольшая имеется, а в «Короле Авеню» интрига только в количестве смертей, да и то прекрасно осознаёшь, что вот-вот каждый из появляющихся в кадре будет убит. В общем, фильм, который пытается дотянуть до какого-то жанра, но на самом деле находится на дне глубокого ущелья, а жанры витают аж где-то в облаках.

Забудьте об игре актёров, её здесь нет, даже Винг Рэймс сыграл, как-будто он просто проходил мимо и его позвали за пару тысяч долларов поприсутствовать в кадре, ну так, чтобы было у кого хоть чему-то поучиться. Рэймс побыл перед камерой, поубивал людей (естественно, не в самом деле), а в глазах усмешка от понимания какое будущее ждёт «Короля Авеню».

Фильм не представляет никакого интереса, он больше напоминает бред сумасшедшего, несвязный, аутентичный, разобранный.

Недоработанный сюжет, отвратительная игра актёров, никакущее музыкальное сопровождение, дряблая операторская работа — это всё, что включил в себя с распахнутыми объятиями «Король Авеню».

Слоганом к такому фильму должны быть эти слова: «Поменьше Вам такого кино», по крайней мере, это было бы честно со стороны создателей.

1 из 10

13 апреля 2012

Триллер Король Авеню в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Райан Комбс. Главные роли в фильме исполняют: Саймон Рекс, Винг Реймз, Эсай Моралес, Эрик Нэйтан, Элизабет Дипринсио, Эдди Б. Смит, Леонардо Кастро, Энтони Дилио, Сесар Фарре, Карен Посада, Hilda Marie Combs, Исаак Сантьяго, Jason Gillyard, Darrell «Silver» Hughes, Джои Рулло.

Расходы на создание кино оцениваются в 2500000. Производство стран США и Канада. Король Авеню — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.