Колыбельная для Беллы
LelleBelle
5.5
5.4
2010, мелодрама, драма, музыка
Нидерланды, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Анна Радсвелд, Том Ван Дандюйт, Рени Фоккер, Джуст Болт, Исис Каболе
и другие
Героиня покидает деревню и отправляется в город, где, к ее большому удивлению, встречается с собственными сексуальными желаниями. Узнав о наличии у себя эрогенных зон, начинающая музыкантша теперь все силы употребляет на поиски любви и секса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колыбельная для Беллы

английское название:

LelleBelle

год: 2010
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Даниэль Буке
композиторы: , ,
художники: Эльза Оскам, Сабина Снейдерс, Мариэль Воз, Винсент де Патер
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, музыка

Видео к фильму «Колыбельная для Беллы», 2010

Видео: Трейлер (Колыбельная для Беллы, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Колыбельная для Беллы», 2010

Взросление

Главная героиня — очень юная девушка с простой, не выдающейся совсем внешностью и богатым внутренним миром, музыкальным образованием и всем таким. Фильм о поисках сексуальности, экспериментах и взрослении. Чего не получилось — это сделать так, чтобы зритель стал сопереживать девушке, переживать эмоции вместе с ней. Кино смотрится как не самый занимательный видеодневник.

Мне было максимально интересно посмотреть на жизнь обучающихся музыке студентов заграничных вузов. На их быт, жаль, что в основном внимание уделяли внеклассному времяпрепровождению героев, но что же теперь.

Подростки, наверняка смогут вынести что то полезное, в основном, правда, с точки зрения познания своей сексуальности и прочих аспектов взаимоотношений с сексуальными партнерами. Фильм по европейки глубоко толерантен и этим симпатичен.

5 из 10

7 ноября 2016

Мелодрама Колыбельная для Беллы в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Миша Камп. Главные роли в фильме исполняют: Анна Радсвелд, Том Ван Дандюйт, Рени Фоккер, Джуст Болт, Исис Каболе, Роску Лейен, Том Янсен, Хлоя Линхир, Esther Niemantsverdriet, Хава Вор ин-т Хольт, Бастиан Рук, Дэни Штаудер, Бенья Брёйнинг, Чарли Дагелет, Морин Теувен.

Страна производства - Нидерланды. Колыбельная для Беллы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.