Когда-нибудь обязательно
Shuarî samudei
7.3
6.1
2010, комедия, драма
Япония, 2 ч 2 мин
В ролях: Ая Уэто, Сюн Огури, Сатоси Цумабуки, Наото Такэнака, Мао Иноуэ
и другие
Главные герои учатся в школе. На первый взгляд все идет отлично, ребята готовят грандиозное выступление для школьного бала. Однако череда внезапных событий неожиданно приводит к катастрофе, способной круто изменить их жизнь. ..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда-нибудь обязательно

английское название:

Shuarî samudei

год: 2010
страна:
Япония
слоган: «A Japanese Breakfast Club»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Синити Чиба
композитор:
художники: Со Хасимото, Тэцуро Нагасэ
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Когда-нибудь обязательно», 2010

Видео: Тизер (Когда-нибудь обязательно, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Когда-нибудь обязательно», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Когда-нибудь обязательно», 2010

Отличная комедия! Из ряда тех, что заставляют смеяться с первой минуты, переживать с героями их судьбу.

Хотя сказать, что комедия мало сказать. Здесь сплелись элементы молодежного кино — бесшабашность и бунтарство, музыкальные фестивали, секс, боевик и детектив с загадками, погонями, мафией, убийствами, драматического кино, где привязанность мальчика к девушке тянется еще с детства, а судьба самой девушки еще сложнее.. Лишний раз убеждаешься, что самый лучший жанр — это смешение жанров, как неоднократно было уже сказано. Поэтому этот фильм может привлечь большую аудиторию, чем может показаться на первый взгляд.

На протяжении фильма мы наблюдаем рост парней: сначала это наивные мальчишки, потом бесшабашные подростки и в конце концов юноши, которым в свете разворачивающихся событий приходится принимать взрослые мужские решения.

И только одно неизменно — это их дружба, настоящая мужская дружба, которую так просто не возьмешь.

10 из 10

29 апреля 2012

Первый вопрос: когда успело пройти 2 часа?! Фильм пролетел за мгновения, но оставил такие впечатления, что молчать нет сил. Это было здорово!

Фраза из описания: «Однако череда внезапных событий неожиданно приводит к катастрофе, способной круто изменить их жизнь… » — ну точно должна быть драма со всеми вытекающими, но что я увидела? Это даже не комедия — это много лучше! Это просто гимн Молодости, Веселью и Чудачеству!

Краткое содержание: пятерка друзей готовится к выступлению на школьном фестивале, а его неожиданно отменяют. Выход? — Заложить в школе бомбу и требовать проведения фестиваля! Срабатывает и план и бомба.… Проходит 3 года — по стечению обстоятельств друзья снова вместе и у них снова есть цель (даже очень серьезная — драма всё-таки). И вот тогда они решают «снова стать теми идиотами, какими были в лучшую пору их жизни» — и это уже комедия! Дальше — только смотреть, смотреть, смотреть! Лучшие эпизоды можно и пересматривать (но их так много — что это и будет весь фильм).

Актеры просто отлично попали в образы — молодые, симпатичные, безбашенные, молодые и симпатичные (да, я повторяюсь). Снято и смонтировано — серьезно и с интересными штучками (я не разбираюсь в тонкостях, просто многие моменты понравились). Музыка — просто песня! каждая мелодия — точное соответствие моменту и настроению.

Да здесь есть драма — это часть жизни и без нее фильм был бы не полным, а парни так и остались бы безответственными мальчишками. И в эти моменты героям и сочувствуешь и уважаешь — они могут принимать важные решения и отвечать за свои поступки. И это здорово, что при этом они остаются мальчишками, иначе следить за ними было бы не так интересно, а фильм не оставил бы таких приятных воспоминаний.

P.S. Пока ты молод и рядом твои друзья — можно горы свернуть (а на крайний случай всегда есть «операция Х»!).

10 из 10

16 сентября 2011

Комедия Когда-нибудь обязательно в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Сюн Огури. Главные роли в фильме исполняют: Ая Уэто, Сюн Огури, Сатоси Цумабуки, Наото Такэнака, Мао Иноуэ, Кэнъити Эндо, Кэисукэ Коидэ, Манами Конъиси, Цуёси Абэ, Рё Кацудзи, Синобу Отакэ, Ёсиюки Ямагути, Такаси Окамура, Такамаса Суга, Цуёси Муро.

Расходы на создание кино оцениваются в 5500000. Страна производства - Япония. Когда-нибудь обязательно — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.