Клуб «Синатра»
Sinatra Club
5.4
4.7
2010, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Дэнни Нуччи, Марк Хартманн, Майкл Нури, Эллен Холлман, Эндрю Дэволи
и другие
1972 год, семьи мафии находятся в состоянии войны, но это не останавливает молодого неизвестного Джона Готти, который имеет массу идей и еще больше амбиций. Для того, чтобы положить конец конфликту двух десятилетий, Готти собирает команду, состоящую из одного члена от каждой криминальной семьи, чтобы осуществить ограбление. Если Готти сможет удержать этих уголовников от убийства друг друга и добиться успеха с ограблением, он обеспечит себе место в истории мафии...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб «Синатра»

английское название:

Sinatra Club

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джефф Бостерт
композитор:
художники: Питер Кордова, Келли Вонг
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал, биография
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал, биография

Постер фильма «Клуб «Синатра»», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Клуб «Синатра»», 2010

Повторение «задов»

Если вы в школу ходили не только для того, чтобы спать на уроках и давать щелбаны тем, кто находился на расстоянии вытянутой руки от вашей парты (стола), то, вероятно, вспомните «проходимую» в школе комедию Фонвизина «Недоросль». Это оттуда мною взято понятие «зады» (с приближением- «пройденное»), которые так и не смог осилить пресловутый Митрофанушка. А вот создатели данного фильма изо всех сил пытались эти самые «зады» (от «Крёстного отца» до «Славных парней») хотя бы повторить на новом уровне (даже в самом названии картины «Клуб „Синатра“ слышен намёк на классический „Клуб „Коттон“, притон гангстеров, реально существовавший). Но только «гора родила мышь“, и ничего нового эта картина нам не предлагает. Всё поверхностно (хотя бы взаимоотношения бандитов со своими семьями, женщинами), не проработано и не сыграно должным образом (да и откуда взяться первоклассным актёрам при столь мизерном, по современным голливудским меркам, бюджете?).

В общем, картина едва-едва дотягивает до 6 баллов… Но остаётся главный вопрос: зачем вообще её надо было снимать? Просто рассказать об эпизоде из мафиозной жизни Нью-Йорка 70-х годов прошлого века? Тогда лучше (и интереснее) было бы снять «документалку»- как гангстерам 5 семей, при прослушке ФБР, удалось ограбить инкассаторов с кучей серебра… Так что выход «Клуба „Синатра“ на экраны я не могу расценить иначе как неуклюжую попытку повторения „задов“, обернувшуюся для его создателей полным творческим крахом.

6 из 10

28 апреля 2013

Боевик Клуб «Синатра» в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джеймс Кваттрочи. Главные роли в фильме исполняют: Дэнни Нуччи, Марк Хартманн, Майкл Нури, Эллен Холлман, Эндрю Дэволи, Джоуи Лоуренс, Джереми Люк, Адам Гиффорд, Брук Льюис, Крис Коппола, Лео Росси, Кен Гарито, Джо Пистон, Джои Диаз, Гленн Таранто.

Расходы на создание кино оцениваются в 2500000. Страна производства - США. Клуб «Синатра» — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.