Капля настоящей крови
A Drop of True Blood
7.8
8
2010, ужасы, фэнтези, драма
США, 4 мин
В ролях: Стивен Мойер, Анна Пэкуин, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Бет Грант
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капля настоящей крови

английское название:

A Drop of True Blood

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: ужасы, фэнтези, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзыв критика о сериале «Капля настоящей крови», 2010

Наверняка любой зритель, у которого есть свои любимые сериалы, каждую серию которых он ждет с нетерпением или один раз подсев просматривает весь сезон за сутки, будет рад увидеть какое-нибудь ответвление, что-нибудь, что дополнит мир его любимого зрелища парой-тройкой новых эпизодов, углубит впечатления и поможет скоротать еще пару минут в ожидании новых серий. И именно таким продуктом оказалась «Капля настоящей крови» (A Drop of True Blood, 2010).

В проекте действительно нет изъянов. Ну, разве что длительность, но когда на носу новый, еще не показанный сезон, так сказать, полнометражных серий — это легко простить. Тем более что как вообще можно расстроить поклонника сериала, если то, что мы видим на экране — это пусть и короткие, всего по три-четыре минуты, но, тем не менее, по стилю съемок, по обстановке, по атмосфере и по задействованным лицам — полноценные эпизоды оригинала.

Каждая из шести мини-историй — это новая капля сюжета «Настоящей крови», касающаяся того или иного персонажа (не случайно эпизоды называются в соответствии с именами героев), да еще и непосредственно связанная с событиями второго сезона (напомним, что мини-сериал следовал за ним, предваряя третий сезон), событиями третьего сезона (прежде всего эпизод 6: Джейсон) и просто жизнью героев, кстати, не без доли весьма забавных сегментов (пожалуй, все эпизоды, кроме шестого).

Итог: короткометражный многосерийный подарок поклонникам сериала.

29 апреля 2011

Ужасы Капля настоящей крови в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Барбара Топсеэ-Ротенборг. Главные роли в фильме исполняют: Стивен Мойер, Анна Пэкуин, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Бет Грант, Кристин Бауэр, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Наташа Алам, Леон «Ли» Фуллер, Мими Карш, Дебора Энн Уолл, Райан Квантен, Клаудия Абрего, Джон Хиллард.

Страна производства - США. Капля настоящей крови — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.