Гражданка начальница
5.2
2010, мелодрама, драма, криминал
Россия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Мария Звонарева
и другие
Преподаватель высшей школы милиции Ирина узнала, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь — арестован за мошенничество. Вскоре ему вынесли приговор — восемь лет заключения, и отважная женщина, бросив хорошую работу в Москве, поехала вслед за ним в маленький городок. Ему предстояло отбывать там наказание, а ей… стать офицером-воспитателем в местной женской колонии. Привыкание к тюремным будням проходило тяжело — мир заключенных очень жесток. Каждый день новой жизни превратился для Ирины в настоящую проверку на прочность…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гражданка начальница

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юрий Любшин
композитор:
художник: Северина Недельчук
жанры: мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал, детектив
Мелодрама Гражданка начальница в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Михаил Вассербаум. Главные роли в фильме исполняют: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Игорь Николаев, Людмила Нильская, Алена Кузнецова, Юлия Александрова, Татьяна Голованова, Наталья Унгард, Татьяна Кречетова, Андрей Тартаков, Юрий Осипов, Николай Качура.

Страна производства - Россия. Гражданка начальница — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.