Гости из прошлого
Dead Gorgeous
7
7.3
2010, фэнтези, комедия, мелодрама
Великобритания, Австралия
В ролях: Поппи Ли Фрайер, Блейк Дэвис, Крис Миллиган, Джей Кеннеди-Харрис, Аиша Ди
и другие
Три сестренки Эйнсворт - Ребекка, Софи и Хэйзл - трагически погибли 150 лет назад. Совет привидений разрешает девочкам, так рано ушедшим в мир иной, прожить вторую жизнь. Они становятся привидениями и возвращаются в родовую усадьбу. Но теперь их дом занимает элитная школа для одаренных детей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гости из прошлого

английское название:

Dead Gorgeous

год: 2010
страны:
Великобритания, Австралия
слоган: «Just because you're dead, doesn't mean life is over.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Лейлани Ханна
композитор:
художники: Пета Лосон, Луиз МакКарти, Саймон МакКатчен, Тони Форсайт
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2600000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, семейный

Отзыв критика о сериале «Гости из прошлого», 2010

Шанс на вторую жизнь

Приятно смотреть фильмы, которые провозглашают благородные вещи, такие как доброта, дружба, прилежность, преданность. «Гости из прошлого» именно такой сериал, сказка на современный манер.

Главные героини, Ребекка (Мелисса Ховард), Софи (Поппи Ли Фрайер), Хэйзл (Александра Коппинджер), — сестры, которые из-за несчастного случая становятся призраками и попадают в свой дом, но в наши дни. Одно но, люди их видят, как обычных девочек-подростков. На протяжении всего сериала девочки преодолевают различные испытания, пытаются подружиться с одноклассниками и жить жизнью современного подростка.

Сериал настолько душевный и наполнен добротой, что даже незначительное количество спецэффектов, не портит впечатление от просмотра. Чем-то он мне напомнил детские сериалы 90-х, может быть своими наивно-милыми сюжетами.

Советую для детского просмотра.

8 из 10

8 августа 2013

Фэнтези Гости из прошлого в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Стивен Джонсон, Уэйн Блэр. Главные роли в фильме исполняют: Поппи Ли Фрайер, Блейк Дэвис, Крис Миллиган, Джей Кеннеди-Харрис, Аиша Ди, Стелла Силаджи, Моника Фишер, Тим Кэмпбелл, Джошуа Аллен, Вильгельмина Стрэкл, Джули Форсайт, Трэйси Харви, Рэймонд Томас, Риз Томас, Джош Джиари.

Расходы на создание кино оцениваются в 2600000. Производство стран Великобритания и Австралия. Гости из прошлого — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.