Фрахт
Freight
5.2
4.2
2010, боевик, триллер, драма
Великобритания, 1 ч 32 мин
В ролях: Билли Мюррэй, Крэйг Фэйрбрасс, Лаура Айкман, Сэм Кеннард, Дэнни Мидуинтер
и другие
В Великобритании беспредел русской мафии достигает предела: люди не смогли выдержать постоянного унижения своих женщин и нищей зарплаты за выполненную работу. Когда накал страстей достиг апогея, рабочие сбросили маски смиренных рабов и восстали, чтобы прекратить беспорядки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фрахт

английское название:

Freight

год: 2010
страна:
Великобритания
слоган: «One country. Two worlds....about to collide»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Карл Саммерскэйлс
композитор:
художники: Крис Колдуэлл, Лэнс Миллиган
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Фрахт», 2010

Видео: Трейлер (Фрахт, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Фрахт», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Фрахт», 2010

Местами очень дурацкий, но в целом бодрый и увлекательный фильм на интересную нам тему. Русские бандиты работорговцы в Англии! Ну как можно такое не посмотреть?

Самое странное в фильме то, что абсолютно все персонажи при любой возможности убивают всех подряд с кем пересекаются. Буть это другой бандит, случайный прохожий, свидетель или служащие ремонта машин все получают пулю в лоб.. . особенно это удивляет, когда в фильме не поячвляется ни одного полицейского, а речь о них заходит лишь пару раз, когда кто-нибудь скромно предлагает обратиться в полицию. Его игнорируют все остальные участники действа))

Если бы не этот досадный и странный фактор, фильм получился веселый, с кучей экшена, разборок, ужасных русских и крутых и справедливых английских мелких бандитов.

Если не сильно привязываться к сюжету, фильм смотрится на одном дыхании, но все-таки сценаристы могли бы придумать более правдоподобную историю, благо Англия и правда является одним из перевалочных пунктов по продаже живых рабов и рабынь. И восточные европейцы (русские, албанцы, латыши и эстонцы) этим бизнесом активно там занимаются. Сам таких знал, и только при мне пару такх группировок было отправлено за решетку.

В целом, прикольно кинцо на вечер, но создатели упустили возможность сделать либо крепкую драму, или хотя бы качественный боевик. В реальности в итоге мы получили заводной триллер/боевик, с интересными персонажами, но очень слабым сценарием и кучей откровенных ляпов.

6 из 10

10 февраля 2011

Боевик Фрахт в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Стюарт Ст. Пол. Главные роли в фильме исполняют: Билли Мюррэй, Крэйг Фэйрбрасс, Лаура Айкман, Сэм Кеннард, Дэнни Мидуинтер, Джин Хёрд, Эндрю Тирнан, Мэтт Кеннард, Стивен Уппал, Aleksandra Koblielak, Monika Girniute, Драгос Флореску, Майкл МакКелл, Мэтт Хили, Лутс Майкл.

Расходы на создание кино оцениваются в 2500000. Страна производства - Великобритания. Фрахт — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.