Фактор риска
At Risk
5.2
4.4
2010, криминал, детектив
США, Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Энди Макдауэлл, Дэниел Сунджата, Аннабет Гиш, Барклай Хоуп, Зак Сантьяго
и другие
Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: «Любое убийство можем раскрыть в любое время». Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фактор риска

английское название:

At Risk

год: 2010
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Альвин Кумст
композитор:
художники: Карен Бромли, Норин Ландри, Питер П. Николакакос, Алистэр Эдвардсон
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к фильму «Фактор риска», 2010

Видео: ТВ-ролик (Фактор риска, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Фактор риска», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Фактор риска», 2010

Ни то ни се

Случалось ли вам слишком близко рассматривать изображение на экране? Каждая точечка видна на удивление отчетливо, даже потрескивает, а общая картинка непонятна… Или пробовать аппетитно выглядящее блюдо и не понимать, из чего оно состоит? Так и с «Группой риска»

В небольшой по продолжительности фильм напихали столько всего, что и не поймешь, где хвост, где голова. Начинается как криминальный сериал (вроде «CSI»), перерастает в политический детектив, потом в драму, вплетается любовная история, переходит в триллер с маньяком, а развязка напоминает английские детективы с Мисс Марпл и Пуаро. После финальных титров возникает недоумение: «И что это было?» Вместо того чтобы подстрелить какого-нибудь одного зайца, нерадивые охотники-создатели понаставили силков по всему лесу, и, согласно пословице, остались ни с чем.

При этом задумка, сюжет не так уж плох. Канал Investigation ежедневно рассказывает, как много дел нераскрытыми лежат в архивах полиции только потому, что в то время не было соответствующих исследований. С другой стороны, картинка фильма просто ужасная. Не знаю, экономили на пленке или аппаратуре, но съемки явно не класса А. Актерская игра нормальная, хотя временами напоминает спектакль.

Итого: если кого-то интересует сам сюжет, а не его оформление, добро пожаловать на «Группу риска», а моя рецензия — нейтральная с положительным оттенком.

6 из 10

9 сентября 2010

Криминал Фактор риска в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Том Маклафлин. Главные роли в фильме исполняют: Энди Макдауэлл, Дэниел Сунджата, Аннабет Гиш, Барклай Хоуп, Зак Сантьяго, Марсия Беннетт, Ричард Блэкберн, Чад Коннелл, Патриция Корнуэлл, Дэйн ДеХаан, Чарльз Вандерваарт, Эдгар Джордж, Джоан Грегсон, Дэвид Кили, Даррин Лучио.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Производство стран США и Канада. Фактор риска — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.