Ева Луна
Eva Luna
5.5
2010, мелодрама
США, 44 мин
В ролях: Бланка Сото, Гай Экер, Сусана Досамантес, Хорхе Лават, Франсес Ондивиела
и другие
Ева Гонсалес, девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как многие эмигранты, которые прибывают в США, Ева приезжает с отцом и ее младшей сестрой в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако Ева не знает что, чтобы найти свое счастье, он будет должен перенести ужасную потерю. Ева находит истинную любовь, когда она узнает Даниэль Вильянуева, успешного человека, который, кроме того, является богатый, вдовцом и отцом маленькой дочери. Сначала, связь Даниэля и Евы - губительное противостояние любви и ненависти, но, в конце концов, ни один из них не может отрицать чувств, которые они испытывают. Лучшей друг Даниэля, Леонардо, «Казанова», который намерен сделать Еву, во что бы то ни стало своей, создает интенсивное соперничество между двумя друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все то, что будет в их руках, чтобы разлучить Даниеля и Еву. Ева теряет своего отца, которого, сбивает автомобиль. Неожиданная превратность судьбы заставляет ее думать, что Даниель был тем загадочным человеком, который был за рулем машины, которая сбила ее отца. Опустошенная потерей, она клянется мстить за его смерть. К тому же Леонардо будет делать все, что бы отдалить Еву от Даниеля. Ева падает в его ловушку, не зная, что он является истинным убийцей ее отца. Тем временем, Даниель не понимает, почему Ева его ненавидит и, думая, что она только играла с его чувствами, он принимает решение жениться на Виктории. После серии неожиданных событий, Ева получает в наследство рекламное агентство, где работает Даниель, и возвращается в его жизнь как его начальница.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ева Луна

английское название:

Eva Luna

год: 2010
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Густаво Брум, Эдуардо Давила
художники: Рауль де ла Нуэс, Oilda Pages, Грисель Торрес
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Ева Луна», 2010

Видео: Вступительные титры (Ева Луна, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Ева Луна, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Ева Луна», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ева Луна», 2010

В лучших традициях жанра.

Ева Гонсалес (Бланка Сото) с отцом и сестрой приезжает в Лос-Анджелес. Отец погибает в результате автоаварии — его сбивает Леонардо Арисменди (Хулиан Хиль), взявший прокатиться машину своего приятеля Даниеля. Через некоторое время Ева устраивается работать сиделкой в дом Арисменди. Сын хозяина Леонардо заключает пари со своим другом Даниелем (Гай Экер), что соблазнит Еву. Только вот Даниелю тоже нравится Ева, но есть проблемка — невеста Виктория, сестра Леонардо. Но для настоящей любви, как известно, преград нет. Чтобы разлучить Еву и Даниеля, Леонардо обвиняет Даниеля в смерти отца Евы и доказывает это автомобилем. Без объяснений с Даниелем, Ева покидает дом Арисменди, не подозревая, что однажды вернется в качестве хозяйки.

Мне не понравились заставка, заглавная песня и совершенно бестолковая Алисия. По большому счету, это все, что мне не понравилось в «Еве Луне». В остальном — только плюсы. Хороший сюжет, не затянут, достаточно динамичный. Смотрится легко. Главная героиня мне такая нравится — добрая, честная, порядочная, но с характером: если надо, то и голос повысит, и съязвит, и по физиономии врежет. Из Экера и Сото получилась отличная пара. История любви придумана интересно и хорошо сыграна.

Главная злодейка Марсела (Сусанна Досамантес) — отменная злодейка, просто до мозга костей, без морали, без сердца, без жалости, алчная, коварная, хитрая и умная. И дочурка Виктория, хоть и не родная кровь, но ничем не лучше.

Костюмеры хорошо потрудились, за одним исключением — платья Виктории. Фигура у нее, конечно, завидная, но чтобы практически весь сериал проходить в платьях одного кроя — сверхоблегающих и мегакоротких — это не интересно, даже замуж за Даниеля выходила в почти неглиже. Запомнилось свадебной платье Евы со шлейфом длиною в полцеркви.

Отмечу хорошую игру всех актеров — к кому придраться, не нашла. Впервые увидела Бланку Сото в теленовеллах, оказывается, это дебютная роль, да сразу главная. Отдаю должное Бланке, справилась на «отлично». Актеры-дети, сыгравшие Лауриту и Адриана, — молодцы! В латиноамериканских сериалах, кстати, дети всегда очень хорошо играют.

Персональное «спасибо» Франсиско (Гарри Гейтнер) — веселил весь сериал. Было любопытно, как же все-таки Марисоль и Франсиско разоблачат друг друга, и разоблачение получилось что надо! Понравился сюжетный ход с доном Хулио. Персонажи продуманы до мелочей — понятны и поступки, и мотивы.

Сериал очень интересный и красивый.

9 из 10

15 марта 2016

Мелодрама Ева Луна в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Тито Рохас, Карлос Перес, Мария Эухения Перера, Адриана Барраса. Главные роли в фильме исполняют: Бланка Сото, Гай Экер, Сусана Досамантес, Хорхе Лават, Франсес Ондивиела, Хуан Карлос Баэна, Алехандро Чабан, Liz Coleandro, Хорхе Консехо, Карлос Крус, Ана Каролина Да Фонсека, Карлос Ферро, Кристина Фигарола, Райнер Гарранчан, Гарри Гейтнер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.