Естественный отбор
5.9
2010, боевик, драма, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Михаил Лукашов, Олег Фомин, Диана Морозова, Татьяна Полежайкина, Александр Берда
и другие
Действие происходит в 90-е годы прошлого века - тяжелое для России время. Три друга - бывший афганец Игорь Скворцов, Семен Засечный и Александр Алексеев, возвращаются в Россию, отслужив добровольцами в Сербии. Друзья удивлены не теплым приемом, который им оказали на Родине. За ними начинают охотиться спецслужбы, у Скифа похищают дочь, а его жене угрожают. Что нужно спецслужбам от главных героев?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Естественный отбор

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
жанры: боевик, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, детектив
Боевик Естественный отбор в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Олег Фомин. Главные роли в фильме исполняют: Михаил Лукашов, Олег Фомин, Диана Морозова, Татьяна Полежайкина, Александр Берда, Евгений Меньшов, Александр Лазарев мл., Юлия Григорьева, Александр Рапопорт, Евгения Бордзиловская, Святослав Чирков, Екатерина Волкова, Павел Абдалов, Виктория Стивина, Александр Пашутин.

Страна производства - Россия. Естественный отбор — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.