Джонни
Johnny
7.5
6.2
2010, драма, семейный
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Мусетта Вандер, Джерри Филлипс, Ли Мэйджорс, Обин Коул, Лесли Ла’Рэйн
и другие
Фильм о мальчике-сироте, больном лейкемией. Его новый онколог, доктор Картер, поражен оптимизмом мальчика и, прежде всего, его вере в Бога. Он решает взять его к себе домой, что бы стать ему приемной семьей. В семье доктора Картера далеко не все в порядке. После того как их 10-летний сын погиб в автомобильной катастрофе, его жена Юлия отстранилась даже от дочери. Она выступает против идеи приема этого неизлечимого больного мальчика...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джонни

английское название:

Johnny

год: 2010
страна:
США
слоган: «Everyone Has A Special Mission.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Тодд Баррон, Christoffer Lagerstrm
композитор:
художники: Филип Каррель, Трент Уивер, Нэнси Террин
монтаж: , ,
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к фильму «Джонни», 2010

Видео: Трейлер (Джонни, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Джонни», 2010

Драматическая история

Данное печальное кино, полное драмы и сожаления, рассказывает историю мальчика-сиротки, больным лейкемией по имени Джонни. Его новый доктор онколог был поражен чистотой и верой в Бога этого светлого мальчика. Он неизлечимо болен, но живет в миру с сами собой и уверенно верит в добро и в мироздания. Онколог решает усыновить его, чтобы Джонни провел последнее свое время в заботе и в семье, но жена онколога решительно против. Их ребенок погиб в автокатастрофе, и сейчас она переживает глубочайшую, эмоциональную депрессию…

Мы видим, как больной мальчик приносит свет в дом своего доктора, и семья получает что-то, что ей так не хватало после смерти сына. Эта история очень грустная и безысходная. Она вся пропитана болью и несправедливостью. Каждый ее герой страдает, но в конце концов находит дорогу выхода. Сам персонаж мальчика Джонни крайне интересный. В нем столько добра и света, что хватит на всех.

Мальчика играет юный актер Джерри Филлипс. Играет он чисто и правдоподобно, и ему веришь. Его героя было, безусловно, очень жаль. Он не видел жизни, но был уже обречен на смерть. Не смотря на это, он не озлобился, не расклеился, не искал виновных и причину, а просто радовался каждому прожитому дню. Актриса фильмов ужасов Мусетта Вандер исполнила в этой драме главную женскую роль. Ее героине было очень тяжело. Она пережила самое страшное для женщины горе — смерть ребенка. Мы видим, как Джонни снова внес жизнь и свет этой женщине, и она обрела себя и начала, заставлять себя справляться с горем.

«Джонни» — американская, семейная драма 2010 года. Кино трогательное и переполненное чувствами и эмоциями. Всем любителям душевных кинокартин я эту историю к просмотру рекомендую.

7 из 10

26 мая 2015

Драма Джонни в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Д. Дэвид Морин. Главные роли в фильме исполняют: Мусетта Вандер, Джерри Филлипс, Ли Мэйджорс, Обин Коул, Лесли Ла’Рэйн, Лайам Мэтьюз, Летисия Роблес, Брэндон Клопот, Расселл Вульф, Abbie Finner, Ali Stocki, Мел Фэйр, Бриттани Лефевр, Грант Купер Джиллен, Лонни Колон.

Страна производства - США. Джонни — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.