Дубина
Donkey
5.8
3.8
2010, боевик, драма, криминал
Канада, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Мэттью Стефиук, Кассандра Петрелла, Грег Хискок, Шон Такер, Вейн Уилсон
и другие
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой,которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дубина

английское название:

Donkey

год: 2010
страна:
Канада
слоган: «Every underdog has his day»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Адриан Лэнгли
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал
Боевик Дубина в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Адриан Лэнгли. Главные роли в фильме исполняют: Мэттью Стефиук, Кассандра Петрелла, Грег Хискок, Шон Такер, Вейн Уилсон, Эллисон Бреннан, Валери Касолт, Адам Бич, Марк Слэк, Дуглас Миллер, Луиджи Саракино, Джон МакЛарен, Роберт Рейнольдс, Эрин Гэрдам, Anastasia Kimmett.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000. Страна производства - Канада. Дубина — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.