Дознаватель
6.4
2010, криминал, детектив
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Яков Шамшин, Егор Бакулин, Алексей Белозерцев, Роман Жилкин, Роман Притула
и другие
Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений - как на «земле», вместе с операми, так и в «высших сферах» бизнеса. Главный герой, Александр Суворов, выпускник юридического факультета Университета (окончил после службы в армии) приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией - он молод, «зелен», в РУВД работают опытные «волки» - опера и следователи, начальник - 50-летний полковник Тимофеев кажется грубым и жестким человеком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дознаватель

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Защищать жизнь каждого гражданина»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Ваталев
композитор:
художники: Максим Сергеев, Родион Пашин, Андрей Соловьев, Лев Золотарев
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Дознаватель», 2010

Попытка привить населению любовь к полиции, причём симпатии они должны добиться непременно откровенно бандитскими выходками и манерами. Как бы прослеживается мысль, что полицейский всегда прав. Складывается ощущение, что авторы хотят примирить аудиторию с мыслью, что полицейский не обязан быть образованным, в высшей степени моральным, человеком чести стоящим на страже законной общественной безопасности и как бы отсутствие профессионализма не такой уж и недостаток на фоне бравой деятельности.

Не рекомендовал бы фильм к просмотру уже хотя бы потому, что он показывает отрицательные человеческие черты в некоторых случаях возвышая их в ранг законности. — Момент из фильма, когда расследование проходит в каком то подвале набитом продукцией и сотрудники откровенно тащат товар, хоть и помаленьку, но тащат. И в ответ на замечание старшего по званию звучит ответ, что-то вроде — У бандита не грех…

1 из 10

21 августа 2012

Криминал Дознаватель в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Андрей Коршунов, Инесса Юрченко. Главные роли в фильме исполняют: Яков Шамшин, Егор Бакулин, Алексей Белозерцев, Роман Жилкин, Роман Притула, Руслан Мещанов, Евгений Антонов, Юрий Ермаков, Борис Хасанов, Сергей Евдокимов, Дмитрий Белов, Елена Меньшикова, Вячеслав Гасай, Родион Антонкин, Кирилл Ховрин.

Страна производства - Россия. Дознаватель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.