Цвет пламени
6.1
2010, фантастика, драма
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Половцев, Илья Алексеев, Анна Самохина, Валерий Дегтярь, Владимир Марьянов
и другие
«Цвет пламени» - современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет. ...Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами - девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета - судьба главной героини Алины - умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цвет пламени

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Васильев
композитор:
художник: Евгений Драбкин
монтаж:
жанры: фантастика, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма
Фантастика Цвет пламени в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Игорь Москвитин. Главные роли в фильме исполняют: Александр Половцев, Илья Алексеев, Анна Самохина, Валерий Дегтярь, Владимир Марьянов, Валерия Варченко, Владимир Глазков, Василий Шевцов, Андрей Аксенов, Дмитрий Блажко, Юлия Горшенина, Алёна Кононова, Татьяна Тузова, Дмитрий Ежов, Александр Лазарев.

Страна производства - Россия. Цвет пламени — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.