Что за парень! Что за девушка!
Em Pillo Em Pillado
5
2010, драма
Индия
В ролях: , Пранитха, Чандрамохан, Аахутхи Прасад, Чаран Радж
и другие
«Бхадрамма! Бхадрамма!» — дразнил он ее день ото дня. И Рама прикончить в любой момент готова она. И ненавидят друг друга они, как кошка собаку. Дерутся и дразнятся.. Вот озорные ребята! Но как говорил, когда-то мудрец: Мы больше всех любим того, кого ненавидим... Поверьте, и это совсем не конец. Начало...весь путь их, мы с вами в фильме увидим...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что за парень! Что за девушка!

английское название:

Em Pillo Em Pillado

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Рамана Радж
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Что за парень! Что за девушка!», 2010

Видео: Трейлер (Что за парень! Что за девушка!, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Что за парень! Что за девушка!», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Что за парень! Что за девушка!», 2010

От ненависти до любви…

Обычно мне нравятся сюжеты в которых главные герои приходят к своей большой и чистой любви через неприязнь, ругань, взаимные подколы и издевки. За этим весело наблюдать. Но в данном случае, с враждой создатели фильма чуток переборщили. Создается впечатление что главная героиня, Бхадрамма (Пранитха), с головой не дружит совсем, то-есть напрочь. Ну вот к примеру, он ее назвал именем которое она не любит, она разбила ему компьютер; его похвалили за то, что он, прекрасно играя на скрипке, оживил умирающего голубя, она схватилась за скрипку (кстати, не умея играть на ней) вместо того чтобы вызвать скорую умирающему человеку; а потом еще и поспособствовала тому, чтобы Рам (Таниш) упал с лестницы и, думая что он умер, переживала не о том, что человек погиб, а о том, что ее жизнь из-за этого пойдет наперекосяк.

Но вот после проведенного над ним сеанса искусственного дыхания Рам преисполняется нежных чувств, да и Бхадрама, очарованная операцией по спасению ее чести и достоинства, сменяет гнев на милость и исправляется. Тут бы и жить им долго и счастливо, ан нет… Еще половина фильма впереди и, как водится, их любовь должна пройти через преграды и всевозможные препятствия, которые бодро и с огнем в глазах организуют им их отцы.

Пранитха — Бхадрамма. Не плохо, но и не отлично. В паре с Сиддхартхом в «Девере» она понравилась мне больше. Думаю, у нее неплохие задатки и я с интересом посмотрю ее последующие фильмы.

Таниш — Рам. Думала, что вижу его впервые, но оказалось что он снимался в фильме «Школа» с Шахидом Капуром. Хоть и пыталась, так и не вспомнила каков он там, может когда-нибудь интереса ради пересмотрю. В данной ленте мнение о нем сложилось неоднозначное. Вроде довольно милый и симпатичный, и в некоторые моменты его игра вызывала искреннюю улыбку, но в целом как-то не зацепил. Фильмография у него пока совсем небольшая, так что возможно он еще и успеет произвести на меня впечатление.

Песни в фильме приятные, но ничего выдающегося. То-есть, слух не резало, желания прокрутить вперед не вызывало, но и за живое не затронуло.

Для меня это непритязательный фильм на один раз. О потраченном времени особо не жалею, но и пересматривать не буду.

3 ноября 2012

Они никогда не изменятся!

- Ты придурок!

- А ты глупая девчонка.

- Ты обезьяна!

- А ты ослица! Исчезни, бешеная.

- Ах ты, дикобраз!

И так начинался у них каждый божий день. Эти двое выносили мозг не только друг другу, но и своим товарищам, а также учителю и его женушке, которые имели неосторожность приютить их у себя под крышей. А теперь несчастные расплачиваются, постоянно подвергаясь опасности, когда находятся рядом с чокнутой парочкой. И если Рам всего лишь подкалывает свою «закадычную» подругу, то Бадрама пораскинув мозгами (и, видимо, раскидав их слишком далеко друг от друга) снизошла до… убийства ненавистного врага. Всё, Раму конец! А вот Бадра, кажется, вляпалась в любовную историю. Она наконец-то нашла принца на черном мотоцикле из своего сна. Но теперь ее благополучию угрожает какой-то бритый мужик с тесаком. Кто же теперь спасет бедняжку? Может быть, тот, кого она всегда всей душой ненавидела?

- Что-то вы больно напряжены.

- Я поставила плиту на молоко… на кухне… Поэтому немного и напряжена.

Есть фильмы, вгоняющие в тоску, а есть — настраивающие на романтику. Бывают и такие, которые заставляют наш мозг шевелиться. Другие посылают нам душевное умиротворение. Этот же фильм — чистое лекарство от хандры. Сюжет его до ужаса прост: «Они ненавидели друг друга — Они полюбили друг друга — И все бы у них было хорошо, если бы не их вздорный характер». Посему, не ищите здесь ничего большего, чем смех. Достаточно будет, если при просмотре вы просто отключите свою голову, в которую постоянно лезут какие-то мысли. И получайте себе на здоровье двухчасовой сеанс смехотерапии. Своего рода индийская йога. Очень эффективная, поскольку я сама ее довольно давно использую.

Несмотря на всю простоту, романтикой заполнен каждый уголок сюжета. То влюбленные целуются, то обнимаются, то незаметно касаются друг друга. А принц в шлеме из сна главной героини мне с самого начала понравился. Я думала, интрига сохранится до самого конца, но режиссер решил нас не томить и чистосердечно выложил перед нами все карты где-то ближе к середине. Ну, ничего, не в первой же нам обламываться. :) Там впереди кое-что похлеще будет! Но самое главное, что я хохотала от души практически весь фильм. Таниш и Пранита, конечно, задали жару. Если не ошибаюсь, то у Праниты эта роль вообще дебютная, что в принципе было немного заметно, но сильных нареканий у меня не вызвало. Думаю, она еще разыграется, поднаберется опыта и покажет себя во всей своей красе. А вот у Таниша все получилось очень естественно. Мне сразу же захотелось посмотреть остальные его работы, дабы убедиться, что есть ему, чем со мной поделиться. Пока что, он меня не разочаровал.

Не могу смолчать и о роли Мани Шарма в этой комедийной заварушке. Этого композитора обожаю, особенно после «Побега ради любви» и «Жениха». Какое наслаждение было слушать песни из этих фильмов, словами не передать. Но одно могу сказать точно, композициями из данного творения я восторгаюсь не менее сильно. Больше всего зацепила Andam Geesina Bommala. Ну, и наполненная грустью Thelisinde Ee Kshanam тоже запала в душу. Вот сидишь себе, слушаешь такие замечательные песенки, и сразу фильм пересмотреть хочется, вспомнить, а как же там все было, попереживать. Так, по-моему, я знаю какой сейчас фильм пойду смотреть. :)

Да и вы не отставайте, вливайтесь в теплую и дружную компанию студентов, веселые и счастливые времена которых только начинаются. Будет здорово, обещаю!

10 из 10

16 мая 2011

Драма Что за парень! Что за девушка! в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является А.С. Рави Кумар Човдари. Главные роли в фильме исполняют: Tanish, Пранитха, Чандрамохан, Аахутхи Прасад, Чаран Радж, Рамапрабха, Прагатхи.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.