Час Икс
Killing Time
6.9
7.3
2010, драма, криминал
Австралия
В ролях: Дэвид Уэнэм, Диана Гленн, Джон Брамптон, Колин Фрилз, Шон Риз-Уэмисс
и другие
Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?... Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Час Икс

английское название:

Killing Time

год: 2010
страна:
Австралия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Мартин МакГрат
композитор:
художники: Сэнди Чикелло, Крис Кеннеди, Марита Массет
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Час Икс», 2010

Видео: Трейлер (Час Икс, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Час Икс», 2010

Час Х

Имей я возможность ознакомиться с синопсисом этого сериала на Кинопоиске, ей-богу, этим бы и ограничился.

К Дэвиду Уэнэму, воплощающему главгероя, претензий никаких. Впечатляющей можно признать игру Ричарда Коуторна, без преувеличения, на «разрыв аорты». Пожалуй, именно его персонаж, давно и крепко съехавший с катушек, здесь самый запоминающийся. Неплох и Малкольм Кеннард в образе Виктора Пирса, но отрицательное притяжение пожалуй, вызовёт герой Коуторна. Но это всё положительное, что удалось найти.

Главный и жирный минус — продолжительность сериала (10 серий). Синопсис довольно точно раскрывает сюжет, а мораль истории можно было передать не в пример короче. Сериал заметно проседает в середине, когда создатели продолжают эксплуатировать разгульный образ жизни главгероя со всем этим кокаинизмом, а накал событий стихает. Под конец происходящее стало предсказуемым, и я потерял интерес. Сократи хронометраж вдвое, и я бы не бросил просмотр… когда до финишной черты можно дотянуться рукой — что случается ну очень редко.

21 мая 2013

Драма Час Икс в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Питер Андрикидис, Кевин Карлин, Йен Уотсон. Главные роли в фильме исполняют: Дэвид Уэнэм, Диана Гленн, Джон Брамптон, Колин Фрилз, Шон Риз-Уэмисс, Пол Модер, Бетани Витмор, Терри Норрис, Крис МакКвейд, Малкольм Кеннард, Кейт Дженкинсон, Риф Айрлэнд, Мартин Шарп, Стив Хейден, Роберт Тейлор.

Страна производства - Австралия. Час Икс — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.