Богини правосудия
6.4
2010, драма, криминал, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Екатерина Волкова, Екатерина Маликова, Елена Морозова, Евгений Фроленков, Артем Семакин
и другие
В центре сюжета — четыре обиженные женщины и четыре яркие и неоднозначные судьбы. Валентина — бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя — инструктор по самозащите, в юности ставшая жертвой насильников, жестоко брошенная мужем Женя и Татьяна, отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих столь не похожих друг на друга женщин и случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими и почему их называют «богинями правосудия»?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Богини правосудия

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художник: Юлия Чарандаева
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Богини правосудия», 2010

Четыре обиженные девицы мстят своим обидчикам. По серию на каждую. Само собой, справедливость восстанавливают.

И, знаете ли, интересно всё-таки восстанавливают. Во всяком случае, наблюдать за действием было интересно. Да и диалоги недурно прописаны.

Конечно, фортуна где надо улыбнётся, люди внезапно помогут чем надо (а что поделать, сценарий велит), да и МВД явно покровительствует четвёрке героинь. Из актёров отмечу только Виктора Логинова: хорошо играет.

В целом, обыкновеннейший сериал, который может внимание зацепить. Причём ничем как-то и не раздражает. Вдобавок всего четыре серии — это плюс.

5 из 10

8 января 2011

Драма Богини правосудия в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Юлия Клименко. Главные роли в фильме исполняют: Екатерина Волкова, Екатерина Маликова, Елена Морозова, Евгений Фроленков, Артем Семакин, Александра Живова, Виталий Герасимов, Андрей Градов, Эльдар Лебедев, Андрей Лебедев, Мария Астахова, Дмитрий Янышевский, Ксения Баскакова, Лилия Разакова, Александр Филатов.

Страна производства - Россия. Богини правосудия — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.