Безумные ублюдки
Mad Bastards
6.7
2010, драма
Австралия, 1 ч 34 мин
В ролях: Карла Харт, Алекс Ллойд, , ,
и другие
Желание ТиДжея найти своего сына, которого он никогда не видел, заводит его в путешествие по отдаленным и потрясающим пейзажам региона Кимберли в Австралии. По дороге он встречает множество удивительных персонажей, которые открывают ему образ жизни, наполненный музыкой и сплочённостью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумные ублюдки

английское название:

Mad Bastards

год: 2010
страна:
Австралия
слоган: «Because some things really matter»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Аллан Коллинз
художник: Эмма Флетчер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Безумные ублюдки», 2010

Видео: Трейлер (Безумные ублюдки, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Безумные ублюдки», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумные ублюдки», 2010

Ты встанешь или упадешь? Потерпишь неудачу или просто уйдёшь?

Фильм вдохновлен историями людей из региона Кимберли, Западная Австралия.

Фильм безусловно оставил приятное впечатление. Талантливые актеры. Приятный саундтрек. Красивые австралийские пейзажи. Стоит сделать оговорку, что это фильм далеко не о благополучных людях.

Хочешь — не хочешь, а та среда, в которой ты растешь оказывает на тебя большое влияние. Если ты отправляешься в тюрьму, когда тебе еще не исполнилось и десяти лет, то чего можно ждать от тебя в будущем. Пьянство, наркотики, драки, насилие, снова тюрьма… для этих людей это замкнутый круг. И самое плохое, что для большинства это в порядке вещей.

Далеко не каждый задумывается: «Если я действительно люблю своих детей, я должен попробовать снова». Поэтому наши герои уже заслуживают внимания. Пускай Нелла страдала алкоголизмом, а отец Пули 13 лет не изъявлял желания увидеть сына и винил в своих неудачах весь мир. Просто уйти намного проще, чем остаться с риском потерпеть неудачу. Найти силы далеко не просто, но все же возможно. Хотя бы попытаться…

Смысл фильма наиболее четко становится понятен в конце:

Безумный ублюдок, он не очень, очень безумен. Он между. Он может быть хорошим человеком, когда он трезв, а может быть и безумным ублюдком, когда он пьян. В этом нет ничего плохого. Но он может казаться безумным, но… он не такой.

17 сентября 2011

Драма Безумные ублюдки в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Брендан Флетчер. Главные роли в фильме исполняют: Карла Харт, Алекс Ллойд, Ngaire Pigram, Stephen Pigram, Greg Tait, Джон Уотсон, Сильвия Кларк, Roxanne Williams, Lynette Narkle, Will Potter, Wally Scott, Geoffrey Fletcher, Margaret Lippitt, Aaliyah Williams, Sandra Kelly.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.