Базз Олдрин, где ты теперь в этой неразберихе?
Buzz Aldrin, hvor ble det av deg i alt mylderet?
7.7
7.6
2010, драма
Норвегия
В ролях: Бьярне Хенриксен, Чад Л. Коулмэн, Хелли Факрайд, Геральд Петтерсен, Рикке Лиллофф
и другие
Это история тридцатилетнего норвежца Матиаса. Он работает садовником несмотря на свой выдающийся талант певца. Он глубоко убеждён, что не всем нужно становиться первыми, он старается жить незаметно и не привлекать к себе внимание. Матиас с детства интересуется космосом и рассматривает астронавта Базза Олдрина как пример для подражания. Он всякий раз думает, как поступил бы Олдрин в аналогичной ситуации. У Матиаса происходит разрыв с любимой девушкой и волею судеб он оказывается на Фарерских островах, где встречает довольно интересную компанию близких по духу людей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Базз Олдрин, где ты теперь в этой неразберихе?

английское название:

Buzz Aldrin, hvor ble det av deg i alt mylderet?

год: 2010
страна:
Норвегия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Якоб Имгимундарсон
композитор:
художники: Камилла Линдбротен, Sabina Cavenius
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Базз Олдрин, где ты теперь в этой неразберихе? в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Гер Хеннинг Хопланд. Главные роли в фильме исполняют: Бьярне Хенриксен, Чад Л. Коулмэн, Хелли Факрайд, Геральд Петтерсен, Рикке Лиллофф, Торбьорн Эриксен, Видар Магнуссен, Кристин Руй Слеттебаккен, Ингрид Воллан, Эги Дам, Мортен Роуз, Бьярте Тьёстейм, Гер Хеннинг Хопланд, Томас Аске Берг, Kathrine Jünger Ims.

Страна производства - Норвегия. Базз Олдрин, где ты теперь в этой неразберихе? — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.