Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс
American Bandits: Frank and Jesse James
4.8
4.4
2010, драма, вестерн
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Питер Фонда, Тим Эбелл, Джеффри Комбс, Джордж Стульц, Энтони Тайлер Куинн
и другие
После того, как Джесси Джеймс ранен, его банда разделяется, что бы через четыре дня встретиться в заброшенном городе Джила Уэльс. Но, когда они встречаются, обнаруживают, что решительный Маршал Кейн устроил им настоящую ловушку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс

английское название:

American Bandits: Frank and Jesse James

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Тео Энджелл
композитор:
художники: Кристиан Рамирез, Никки Пелли
монтаж:
жанры: драма, вестерн
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, вестерн

Видео к фильму «Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс», 2010

Видео: Трейлер (Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс», 2010

- Хорошо, что мы не перестреляли друг друга. — А у меня и не заряжено.

История братьев Джеймс обыгрывалась неоднократно. Самым лучшим вариантом я до сих пор считаю ленту 1995 года «Фрэнк и Джесси» с Робом Лоу в главной роли. Из всех Джесси его игра впечатлила более всего.

Поэтому, как только я обнаружил, что ко мне попал фильм «Американские бандиты: Фрэнк и Джесси» я понадеялся, что с учетом года выпуска здесь я увижу не менее достойную реализацию. Меня даже не смутила приписка видео-формат.

Скажу сразу — фильм для домохозяек, которые за время пребывания на кухне, где-то между помешиванием борща и переворачиванием котлет, могут отчасти смотреть, отчасти слушать неспешные разговоры с экрана. Именно неспешные и именно разговоры, без намека на малейшую динамику. Из всей истории о братьях Джеймс здесь взят небольшой кусочек их жизни, около трех дней, когда они устав от бесконечных скитаний и ограблений, наконец, задумались о доме.

Актер, сыгравший Фрэнка, неплохо справился с ролью. С другой стороны несложно было сыграть самого спокойного и разумного из братьев: уверенно, неспешно с расстановкой. Другое дело Джесси. Актер его игравший, не смог выразить то безумие и безрассудство свойственное второму из братьев. Был момент вначале при ограблении дилижанса, но он не выражал, а просто обозначал непослушание Джесси Фрэнку, которое сразу замяли.

Без ограблений банков, без набегов с надетыми на голову мешковинами, без более менее внятного объяснения, почему братья встали на тропу войны, они смотрятся как фон, на котором я наблюдал совсем других, второстепенных персонажей: шерифов, милых барышень, простых людей, которые размышляли о законе и о жизни.

1 из 10

9 октября 2010

Драма Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Главные роли в фильме исполняют: Питер Фонда, Тим Эбелл, Джеффри Комбс, Джордж Стульц, Энтони Тайлер Куинн, Сири Барук, Йен Патрик Уильямс, Тед Монте, Фрэнк Росс, Питер Шерайко, Лорен Экстром, Патрик Горман, Рэнди Малки, Рон Харпер, Майкл Гальо.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - США. Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.