Зомби-женщины Сатаны
Zombie Women of Satan
3.6
3.3
2009, ужасы, комедия, мелодрама
Великобритания, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Уоррен Спид, Виктория Брум, Марисья Кэй, Кейт Соулсби, Джиллиан Сеттл
и другие
«Флэшорама» — труппа цирковых артистов, известная своими сомнительными представлениями в ночных клубах. На волне успеха им поступает предложение в компании с рок-певицей Скай приехать на дачу некоего Тайко Цандера и дать интервью для его телешоу. Однако во время визита «Флэшорамы» за город случается непредвиденная накладка. Благодаря отцу Цандера, проводившему в соседнем гараже эксперименты по зомбированию женщин, в дачных окрестностях начинают шастать озверевшие людоедки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зомби-женщины Сатаны

английское название:

Zombie Women of Satan

год: 2009
страна:
Великобритания
слоган: «It Really Was the Wrong Time of the Month!»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Стив О’Брайэн
композитор:
монтаж:
жанры: ужасы, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 40000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Зомби-женщины Сатаны», 2009

Забавно, но с тех пор как я впервые посмотрел «Реаниматор»,мне довелось повидать немало картин, в центре сюжета которых была тема реанимации мертвых с помощью некого препарата. Были среди этих фильмов как совсем неплохие, так и наоборот. Но вот шедевр снятый Стюартом Гордоном так никто и не переплюнул. К числу откровенных неудач, среди фильмов использующих тему воскрешения мертвых, можно смело отнести и британский «Зомби- женщины Сатаны». Нет надобности описывать сюжет этой картины, т. к. его здесь практически нет. Уже с первых минут просмотра становиться ясно, что этот фильм-один из тех, что выходят в основном сразу на видео. И один из тех, после просмотра которого жалеешь о потраченных времени и/или деньгах, если он куплен на диске.

Фильм откровенно хромает как в плане сюжета, так и в остальном-режиссура, игра актеров. В глаза бросается, что актеры откровенно переигрывают, а их персонажи совершенно пусты и неинтересны как и весь фильм, в целом. Конечно, можно все свалить на мизерный бюджет, но ведь примеров, когда обладая небольшим бюджетом, получались вполне достойные и грамотно снятые фильмы, не так уж и мало. Несмотря на то, что одним из жанров данной картины заявлена комедия, ничего смешного здесь я не увидел. А то, что режиссер и сценаристы пытаются выдать за юмор, настолько примитивно, что вызывает лишь раздражение. Вообще не совсем понятно, с какой целью снято это творение и на какую аудиторию ориентировано. Если предположить, что «Зомби- женщины…»-своеобразный стеб над зомби-муви, то очень сомнительно, что прежде чем скомандовать «Камера, мотор!»,режиссер предварительно не «пыхнул». Собственно добавить здесь больше нечего-фильм «Зомби-женщины Сатаны» пустой и неинтересный «ужастик»,являющий собой яркий пример бездарности снявших его людей. Не советую…

1 из 10

3 июля 2012

Ужасы Зомби-женщины Сатаны в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Стив О’Брайэн, Уоррен Спид. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уоррен Спид, Виктория Брум, Марисья Кэй, Кейт Соулсби, Джиллиан Сеттл, Кристиан Стил, Джо Николсон, Джез Хант, Наташа Адамс, Nicola Michelle Airey, Катарина Альварез, Эмили Бэйли, Мишель Бейли, Рэйчел Брук, Лидия Чарлтон.

Расходы на кино составляют примерно 40000. Страна производства - Великобритания. Зомби-женщины Сатаны — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.