Восхождение
The Ascent
5
3.5
2009, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Джози Дэвис, Уильям Макнамара, Уильям Даффи, Дэвид Чокачи, Майкл Спэллман
и другие
В годовщину трагической гибели своего жениха, скалолазка Эмили Уилкс получает задание проводить небольшую группу мужчин на вершину отвесной скалы. В процессе восхождения выясняется, что клиенты – члены преступной шайки, повинные в смерти возлюбленного девушки. Захватив Эмили в заложники, бандиты требуют отвести их к золоту, найденному ею и ее женихом незадолго до трагедии…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Восхождение

английское название:

The Ascent

год: 2009
страна:
США
слоган: «When the body is pushed beyond limits, rely on your heart to survive.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джон Сьёгрен
композитор:
художники: Иа Энстера, Сет Чернофф
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
на DVD: 24 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Восхождение», 2009

Видео: Трейлер (Восхождение, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Восхождение», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Восхождение», 2009

Обычный фильм для вещания на телевидении или продажи на DVD с неизвестными и не особо талантливыми актерами (из всего небольшого списка знакома только Джози Дэвис, промелькавшая во множестве сериалов), но при этом с бюджетом в 1,5 миллиона.

Сюжет этого фильма интересный (чем меня и привлёк), его можно было бы использовать для полнометражного фильма с большим бюджетом и красоткой- спортсменкой актрисой, показать красивые пейзажи, крутые скалы и т. д.

Согласитесь, когда ещё действие происходило в столь интересном месте, как на вершине скалы («Скалолаза» Харлина со Сталлоне 1993 года не считать)?

Но фильм некоего Стивена Джеймса Криззо, не только режиссёра, но сценариста и продюсера сей киноленты, кроме интересного сюжета является обычным средним фильмом, от просмотра которого ничего не изменится. Актёры играют слабо, даже главная героиня редко меняет мимику, золото выглядит как покрашенные жёлтой краской крышки от банок, пейзаж не колоритный, диалоги не несут важной информации.

В итоге перед нами не ужасный представитель ТВ-фильмов, но кроме интересного сюжета, который совершенно не развит, ничем не отличается от его собратьев.

4 из 10

7 мая 2011

Боевик Восхождение в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стивен Джеймс Криззо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джози Дэвис, Уильям Макнамара, Уильям Даффи, Дэвид Чокачи, Майкл Спэллман, Ларри Романо, Кортни Гейнс, Донни Боас, Дэвид Кадди, Джо Эстевес, Энн В. Гриффин, Ивэн Хиллиард, Мартин Коув, Росс МакДональд, Дин МакКанн.

Расходы на кино составляют примерно 1500000. Страна производства - США. Восхождение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.