Великолепный шпион
Kareinaru supai
5.8
2009, триллер, комедия
Япония, 54 мин
В ролях: Томоя Нагасэ, Аннэ Ватанабэ, Акира Эмото, Кадзухиро Фудзивара, Кёко Фукада
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Великолепный шпион

английское название:

Kareinaru supai

год: 2009
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин

Отзыв критика о сериале «Великолепный шпион», 2009

Меня спас от моего прошлого… мой отец.

От просмотра дорамы смешанные чувства. Временами смотрелась увлекательно, даже смешно, а временами хотелось забросить эту ахинению.

Дорама об одиноком человеке. Ещё ребёнком мать бросила его на произвол судьбы и ушла в неизвестном направлении. Она вешает ему на шею крест, прощается и уходит — таково было его последнее воспоминание о маме, а об отце он и вовсе ничего не знал. Стараясь не впускать людей в свою жизнь, он живёт один. Без друзей и без семьи. Став взрослым, он выбрал путь преступника и мошенника. Мошенник и вправду вышел из него великолепный. Но будучи пойманным, его освобождает правительство для задания. Он должен стать великолепным шпионом. Если он справится с заданием — получит свободу.

Что же, сюжет не плох, очень даже. Юмор меня радовал. В каждой серии было что-то особенно смешное. В некоторых сериях даже до слёз смеялась. Правда, я считаю «общество Гитлеров» было небольшим перебором. Под конец это вообще начало раздражать.

Ещё меня очень порадовали актёры.

Не буду греха таить, начала смотреть из-за Томои Нагасе, комедийные роли ему удаются на ура, и этой дораме он предал красок. Если бы главную роль исполнял не он, дорама не смотрелась бы.

Кёко Фукада прекрасна. Великолепная актриса. Сколько бы не смотрела фильмов и сериалов с её участием, везде она на высоте.

Мне сериал понравился. Шутки, замечательные актёры, приятная атмосфера, неплохой сюжет, и интересная мысль.

8 из 10

4 февраля 2014

Триллер Великолепный шпион в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Jun Ishio, Хитоси Ивамото, Таро Отани. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Томоя Нагасэ, Аннэ Ватанабэ, Акира Эмото, Кадзухиро Фудзивара, Кёко Фукада, Mai Hirate, Кадзуэ Ито, Кики, Юки Михара, Дзюндзи Такада, Сусуму Тэрадзима, Томотика, Сандо Кацура, Момоко Тани, Риэ Минэмура.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.