В поисках звезды
Yau lung hei fung
6.8
5.6
2009, комедия, мелодрама
Гонконг, 1 ч 57 мин
В ролях: Энди Лау, Шу Ци, Чжан Ханьюй, Дениз Хо, Доминик Лам
и другие
Миллиардер Сэм, у которого за плечами три развода, встречает в казино девушку по имени Милан и влюбляется в неё с первого взгляда. Однако она не только дилер в покере, но и танцовщица кабаре, и это плохо сказывается на социальном статусе Сэма.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В поисках звезды

английское название:

Yau lung hei fung

год: 2009
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Лау, Нг Ман-Чин
композитор:
художник: Сильвер Чун
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «В поисках звезды», 2009

Видео: Трейлер (В поисках звезды, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «В поисках звезды», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В поисках звезды», 2009

Выйти замуж за миллиардера.

Энди Лау никогда не был моим любимым актером. И даже не нравился мне. Все его роли в тех фильмах, что я видела, были для меня какими-то безликими, не особо привлекающими внимание. Его лицо раздражало, манера играть приводила в тихое бешенство.

Чего не могла я сказать о Шу Ки. Я всегда ей симпатизировала, мне нравилась ее игра, ее фильмы я смотрела с удовольствием. И, в принципе, именно поэтому я решила пойти на маленькое мазохистское действие: я посмотрела «Дотянуться до звезды».

По мере того, как действие фильма все больше перескакивало на героя Энди Лау, я перестала морщиться и уже просто ёрзала на стуле и скулила в нетерпении от того, что же будет в конце. Его герой Сэм оказался добрым, великодушным, милым, мужественным и упертым человеком. И даже рискнувшим вновь нырнуть с головой в любовное увлечение. Его веселость и жизнерадостность на протяжении всего фильма вызывали только улыбку, и осознание того, что несмотря на неудачи на личном пути, он не остановился ни перед чем, чтобы добиться своего счастья.

Я хочу сказать, что этот фильм перевернул мое мнение по отношению к актеру Энди Лау. Это раз. Я в очередной раз убедилась в прекрасной игре Шу Ки. Это два.

А насчет три я скажу, что название фильма полностью говорит о его сюжете. Для каждого героя в этом фильме найти свою любовь оказалось точно таким же подвигом как дотянуться до звезды. И я говорю о каждом герое. Что одному было тяжело поступиться со своими принципами, что другому заставить свою гордость признать поражение. Поступиться со своей гордостью не значит оказаться слабаком. Скорее из-за гордости потерять любовь всей своей жизни — вот это глупость.

Главное, спросить у своего сердца чего оно хочет. И идти за ним.

Итог: прекрасный и поучительный фильм. Великолепные актеры. Благодарность за превосходную концовку. И смиренное и восторженное поклонение перед талантом Энди Лау.

17 августа 2010

Комедия В поисках звезды в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Эндрю Лау. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энди Лау, Шу Ци, Чжан Ханьюй, Дениз Хо, Доминик Лам, Чжан Синьи, Дэвид Цзян, Джордж Лам, Ребекка Пань, Чун Тат-Мин, Уинг Лим Чо, Мони Тун, Анджелина Ло, Элла Кун, Лок-Тун По.

Страна производства - Гонконг. В поисках звезды — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.