Успешные сеньоры Пеллс
Los Exitosos Pells
6.4
2009, комедия, мелодрама
Чили
В ролях: Рикардо Фернандез, Лус Вальдивьесо, Клаудия Ди Джироламо, , Альваро Эспиноза
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Успешные сеньоры Пеллс

английское название:

Los Exitosos Pells

год: 2009
страна:
Чили
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Успешные сеньоры Пеллс», 2009

Видео: Трейлер (Успешные сеньоры Пеллс, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Успешные сеньоры Пеллс», 2009

«Это телевидение. Здесь никогда не говорят всей правды».

Франка Андраде, владелица канала новостей, ради рейтинга готова на все. Когда главная звезда канала Мартин Пеллс оказывается в коме, Франка нанимает его брата-близнеца Гонсало на роль Мартина Пеллса. Гонсало, безработный актер, весь в долгах, подписывает контракт не глядя. Он не подозревает, что вся показываемая публике образцовая жизнь Пеллса это абсолютная фальсификация. Но Гонсало уже без памяти влюблен в Соль, фальшивую жену Мартина.

Отличный сериал. Очень понравился. Интересный сюжет, много действия, персонажи классные, актеры играют очень хорошо, за одним исключением. Даже некоторые глупости не портят впечатления. Убедительный тандем Клаудии ди Джироламо и Марсело Алонсо это несомненный плюс сериала. Их герои, бывшие супруги, а нынче конкуренты-телевизионщики, в погоне за рейтингом правил не признают.

Много забавного, но и много проблемного. Гомофобия, отношения отцов и детей, манипулирование телезрителями и прочее. Любимых персонажей определять не буду, т. к. мне не понравилась только визажистка Даниэла. И еще одну претензию выскажу костюмерам. Неужели в Чили не нашлось мало-мальски приличного парика для Гонсало?! То, что надели актеру на голову, это не парик, это, пардон, насадка для швабры. Выглядел Р.Фернандес в нем предурацки.

Лучший актер – М.Алонсо, А.Кастро, лучшая актриса – К.ди Джироламо, худшая актриса – П.Баскуньян, худший актер – нет.

10 из 10

23 октября 2021

Комедия Успешные сеньоры Пеллс в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Camilo Snchez, Херман Баррига. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рикардо Фернандез, Лус Вальдивьесо, Клаудия Ди Джироламо, Sebastián Layseca, Альваро Эспиноза, Кристиан Рикельме, Роберто Фариас, Франциско Медина, Оскар Эрнандес, Лорена Бош, Луис Аларкон, Марсело Алонсо, Франчини Амарал, Марикармен Аригориага, Роксана Кампос.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.