Ух-ох шоу
The Uh-Oh Show
4.9
2009, ужасы, комедия
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Невада Колдуэлл, , Джек Амос, Кенни Роджерс,
и другие
Недалекое будущее. Самой популярной телепередачей становится телевикторина, участники которой могут выиграть большие деньги, а могут проиграть части своего тела…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ух-ох шоу

английское название:

The Uh-Oh Show

год: 2009
страна:
США
слоган: «When this director yells, "Cut!", you'd better start running!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Уэс Прэтт, Джилл Сейджер
композитор:
художники: Элисон Форд, Дайан Фелпс
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Ух-ох шоу», 2009

Видео: Трейлер (Ух-ох шоу, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Ух-ох шоу», 2009

Последний фильм знаменитого мастера gore Х. Г. Льюса окопался в жанре трэш-сатиры, как и предыдущая его работа, сиквел «Кровавого пира». Тот фильм меня в своё время порадовал своим умелым абсурдом, этот же оставляет скорее негативное впечатление, хотя, казалось, кому как не Льюису, 30 лет проработавшему в рекламе, знать всю подноготную телевидения.

Для начала стоит сказать, что у Льюиса отсутствовал сюжет, а потому происходящее кажется цепочкой несвязанных сцен, где кровавые эффекты чересчур форсируются, а высмеивание телешоу и желающих побыстрее разбогатеть участников подменяется дурацким юмором, когда непонятно, над чем смеяться, то ли над участниками шоу, остающимися живыми даже без головы, то ли над навязчивым повтором одних и тех же сцен, подобно как в фильмах Джеки Чана повторялись наиболее удачные трюки. Добавьте сюда дедушку Хершелла, разодетого по последней восточной моде, который рассказывает деткам очередную кровавую сказку. Поневоле подумаешь, что именно этот фильм оказал влияние на кошмарный триквел Джо Кастро «Мульттеррор». Хершелл только не заходит на территорию отвратительной компьютерной графики и демонстрирует неплохие спецэффекты.

По качеству цифровой картинки видно, что у Льюиса был некоторый бюджет, оттого обидно, что лёгкая возможность сделать более острый аналог трэш-слэшера «Рубаки», высмеять производство глупых аморальных шоу со всех сторон оказалась быстро забыта постановщиком. Для поклонников его gore-картин его финальная работа будет, может, неплохим подарком, но для ценителей другого трэша, зубастого не острыми лезвиями, а метким юмором, тут ловить нечего. И надо ли было в 83 года в очередной раз вставать за камеру, чтобы снять очередной дурацкий фильм!

4 из 10

9 мая 2017

Ужасы Ух-ох шоу в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Гершел Гордон Льюис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Невада Колдуэлл, Lauren Schmier, Джек Амос, Кенни Роджерс, Bruce Blauer, Джарретт Рикер, Ллойд Кауфман, Майк Кристофер, Триш Демпси, Эклипс, Babette Bombshell, Кэрол Энн Джонсон, Келси Донеган, Russ Forga, Денис Липтак.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.