Танцуй до упаду
Dance Your Ass Off
5.8
2009, реальное ТВ
США
В ролях: Лиза Энн Уолтер, Есения Адаме, Мелани Браун, Майте Гарсиа,
и другие
Двенадцать финалистов, почти 1361 кг веса и одна цель — «станцевать» с себя максимальное количество килограммов. Танцуй до упаду это новый беспрецедентный конкурс танцев/похудения для людей с избыточным весом. Двенадцать участников, борющихся с лишним весом, будут сражаться друг с другом на танцполе (и на весах!) за суперприз – 100 000 долларов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Танцуй до упаду

английское название:

Dance Your Ass Off

год: 2009
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Гидри, Скотт Икегами
композиторы: , ,
художники: Лоуренс Ким, Натали Санфилиппо, Уорден Нил, Гамила Мариана Факри, John Jarvis, Джейк Лесли, Дилан Джонс, Lena Kosovich
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Танцуй до упаду», 2009

Ты танцевал да упаду!!!

Наткнулась на это шоу на телеканале Diva Universal. Сразу привязалась!

Обычно я на него попадала во время ужина и мама, заходя на кухню, говорила «Фу, Как ты можешь это смотреть!»… Ведь действительно странно смотреть как люди больше 100 кг веса танцуют латину, вальс, сальсу и много других стилей… но! У них была цель — похудеть!!! В последних 3—4х сериях оставались самые талантливые, старательные и настойчивые. Когда в последней серии показывают фото «до» и «после», то это просто шок! Неужели?! КАК?! Когда?!

Но все это правда люди худеют на 20, 30, 40 кг… И вот такие шоу дают надежду людям, которые в течении долгих лет не могут сбросить вес!

Я посмотрела 2 сезона… Нравятся судьи, ведущие, врачи, тренеры и партнеры участников — ведь без их поддержки ничего не вышло бы!

Так что спасибо за вот такие шоу, которые приносят не только удовольствие, но и пользу!

17 июля 2012

Реальное ТВ Танцуй до упаду в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Дон Уэйнер, Майкл Саймон, Скотт Джеффресс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лиза Энн Уолтер, Есения Адаме, Мелани Браун, Майте Гарсиа, Ruben Permel, Майкл Ф. Брукс, Марисса Джэрет Винокур, Alicia Duque, Шейла Хадсон Уильямс, Итало Эльгуета, Аня Фукс, Мара Холл, Вэй Тиаре, Брэндон Хеншель, Тиана Браун.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.