Подружка Пэрис Хилтон
Paris Hilton's British Best Friend
2.3
1.6
2009, реальное ТВ
Великобритания, 43 мин
В ролях: Пэрис Хилтон, Кэрри Амор, Эмма Бирд, Сэмюэл Хексталл, Флик Филд
и другие
Известная наследница крупнейшей в мире сети отелей Хилтон, фотомодель, актриса, певица и светская стерва ищет себе новую лучшую подругу. Требования к кандидатам: гламурный внешний вид, умение держаться на красной дорожке, изобретательность, и обожание Пэрис Хилтон.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подружка Пэрис Хилтон

английское название:

Paris Hilton's British Best Friend

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Гэбриел Мосса, Кенни Дэвис
монтаж: , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзывы критиков о сериале «Подружка Пэрис Хилтон», 2009

Дурешка для Пэрис Хилтон.

Во время просмотра телевизора я случайно наткнулся на MTV с «Подружкой Пэрис Хилтон» и решил посмотреть. Мне стало интересно. Как богатенькая звездочка будет выбирать себе друга.

После просмотра серии я подумал: «Неужели у богатой глупышки Пэрис нет ни одного настоящего друга?». Я, конечно, понимаю, что знаменитостям так тяжело искать друзей, все же охотятся за славой и деньгами в наше время. В данном шоу все такие же охотники. Ведут себя как животные: ругаются, орут друг на друга, дерутся. Всех участников объединяет только одно — все хотят «оторвать» себе кусочек Пэрис. А ей это за счастье. Пиар как никак! Вот она провела это шоу, сходила с «подружкой» на одно шоу и послала куда подальше. Она ей видите ли не угодила. Вот она теперь и ищет подругу не в Британии, а в Дубае.

Я хочу вам посоветовать никогда не смотреть это глупое шоу. Все здесь — сплошной пиар! И для Пэрис и для ее «подружек». Они же знают, что у них никогда не получится «дружить» с Хилтон. Зато по телику на весь мир покажут! Шоу можно посмотреть, если вы хотите посмеяться над дурачками-участниками, над каменным лицом мисс Хилтон и ее глупыми фразочками. Я бы поставил единицу, но накину бал за то, что Пэрис такая несчастная и целых две недели в тюрьме отсидела! И так этим гордится!

2 из 10

28 августа 2011

Не понятно о чём, зачем и для кого.

Случайно переключая каналы по телевизору, я наткнулась на некую передачу под названием «Подружка Пэрис Хилтон». И сразу задалась вопросом, как можно всерьёз смотреть такое шоу, я попросту не могу представить. Название говорит само за себя. Напрягает, что в содержании о шоу написано первый сезон. Что это может означать? Наверное будет ещё одна лучшая подружка Пэрис или заменитель лучшей подружки, а может подружка лучшей подружки. Подобные программы вводят меня в глубокий ступор. Думаю, шоу обязательно должно получить хотя бы приз зрительских симпатий за несуразность.

Не понятно о чём, зачем и для кого. Если поразмыслить, для кого снимаются такие шоу? Для молодёжи, как я понимаю. Но не стоит забывать, что молодое поколение не сплошь состоит из деградирующих людей. Я склоняюсь к выводу, что если снимаются такие программы, то значит на них есть спрос. В голове возникает уже не вопрос «куда мы катимся», а «куда мы прикатились». Если сейчас некоторые люди смотрят такие программы и их нечего не смущает, то что же выдаст нам кинематограф лет через пятнадцать.

Задуматься, хотя бы над видением шоу. Устраивают какие-то испытания для участниц, кого-то вероятно даже выгонят и кто-то будет переживать. Переживать из за этого? Выше моих сил понимать такое. Возможно я безнадёжно отстала и не понимаю что-то. Но одно я знаю твёрдо, что пока есть спрос на подобную белиберду, кто то будет это снимать. Я подумала, что среди рецензий найду поддержку, но кто-то всё же написал «Посмотреть стоит». Пока есть такие люди, стоит быть на чеку.

P.S. Если вы наткнулись на подобное шоу, поспешите выключить телевизор да бы избежать психологической травмы.

1 из 10

26 апреля 2011

Перис Хилтон и этим все сказано

Вообще-то я не очень люблю разнообразные реалити-шоу. Смотреть как на экране какие-то люди ругаются, дерутся и матерятся(а это происходит часто) не по мне. Главная фишка таких шоу в том, что участники делают все не по сценарию, а так как им хочется, они якобы просто живут, только перед камерами.

Перис Хилтон — одна из самых популярных звезд Америки, ее знают все, но если спросить кто она, чем она прославилась, я например затруднюсь с ответом. Она пыталась петь(но лучше бы она этого не делала), она пробовала себя на актерском поприще, но и это у нее не особо получилось, фильмы с ее участием провалились. Но из нее получился неплохой дизайнер ювелирных украшений, так как Перис знает толк в моде, на счет остальной ее продукции я не имею понятия, так что оценивать не буду.

Теперь Перис находит новый способ засветиться, раз она не может играть в кино, он решила участвовать в реалити-шоу, быть как бы самой собой. Тему для шоу она выбрала типичную — поиск друга, а точнее «лучшей подружки». Ну, да ссылаясь на то что в шоу-бизнесе все не искреннее, никому нельзя доверять, и все подруги ее предали, она решила поискать «обычную» подружку. Но девушке наверно в детстве не говорили, что друга нельзя выбрать, он сам появляется и на протяжении времени вы сближаетесь и только через года поймете, что вы лучшие друзья. Но Перис устраивает разнообразные конкурсы, чтобы выявить одну лучшую подругу. А девушки(да и парни) тем временем строят козни против других, ругаются, но все-таки эмоции очень многих выглядят очень наигранно, да и сама Перис выглядит глуповато.

В итоге получается типичное реалите для канала MTV. Это шоу я сама смотрю совсем иногда, лишь для того, чтобы посочувствовать Перис, ведь она не смогла найти лучшую подружку «традиционным способом», без конкурсов.

2 августа 2010

Пэрис Хилтон в своем репертуаре…

Я ток-шоу вообще не очень жалую. Есть пара-тройка, которые действительно интересно посмотреть, но таких очень мало, ведь в основном подобные программы задумываются только для того, что бы люди отдохнули после тяжелого рабочего дня. Хотя судите сами как можно отдохнуть, если на экране нецензурная речь, драки и оскорбления друг друга. Выпускают такие шоу, а потом удивляются почему же современное поколение растет таким неграмотным, грубым и не считается с нормами приличие. Извините меня, но это вина создания таких шоу, как, например «Подружка Пэрис Хилтон». Молодые ребята смотрят на все это безобразие на экране и считают, что эта норма поведения, что так надо себя вести!

В общем, Пэрис как всегда… Как можно найти лучшую подружку по отборочным испытаниям? Проверка выдержит ли ее новоиспеченная «подружка» ее темп жизни? Господи, о каком темпе вообще идет речь?! Все ее гулянки-пьянки? Да так любой может. В этом шоу Хилтон показывает себя очень испорченной, высокомерной и двуличной — когда говорит с участниками очень вежливая, делает вид, что они есть приятны, а вот когда она остается одна… она такое говорит об участниках, что хочется зажмуриться или, лучше всего, переключить на наше «Поле чудес»!

В общем, Пэрис, берись за ум, иначе твой дедушка не оставит тебе то наследство, которое обещал, а перечислит их в фонд защиты бобров — они по крайней мере трудятся.

14 мая 2010

Взрывает мозг и подрывает мораль однозначно.

Нет, это не значит, что смотреть нельзя категорически. Это просто очередное развлекательное шоу какого-нибудь сотого разряда. Возмущает сама идея. Мы люди закалённые, повидали и на отечественном и на зарубежном TV немало, удивить нас уже не так просто. Но Хилтон удивила. Выбирать себе лучшую подружку из кучи незнакомых людей, да ещё посредством конкурсов… мда… Хилтон молодец, нашла ещё один способ заработать денег на воспалённом сознании современной молодёжи.

Мне кажется, невероятным, что хоть кто-нибудь из этой кампании, включая саму Хилтон верил, что победительница действительно станет лучшей подругой Перис на веки вечные. И так ясно, что компания эта собралась ради денег и славы. Хотя не которым участницам это и не обязательно. среди них есть и довольно известные модели, манекенщицы, певица, и ни чуть не отстающая от самой Перис богатая наследница и тусовщица.

Нет, в общем-то, шоу позитивненькое, весёлое. В нем есть все элементы, обязательные для успешного шоу: красивые участники, скандалы, унижения, бесшабашное веселье и конечно, интрига. Ведь до последнего не ясно, кто победит.

10 января 2010

Пэрис есть Пэрис!

Шоу на MTV «Подружка Пэрис Хилтон» тянет явно на троечку. MTV это развлекательный канал для молодых людей. Кого там только не искали. Я не являюсь ярой фанаткой Пэрис, но мне нравится это шоу, потому что можно просто посмотреть на идиотов, которые из кожи вон лезут, только чтоб немного соответствовать Пэрис.

Интересно, эти люди и прям думают, что Пэрис кого-то из них выберет и будет дружить, ходить по клубам, и везде таскаться с ними?

Вообщем, это шоу такое, каким его задумывали: одноразовое, развлекательное, в стиле MTV.

P.S. Немного раздражает, когда Пэрис так наигранно говорит: «Нужно выгнать тебя, но я этого не хочу»

Пуф!

16 июня 2009

И, конечно, неземная любовь к Пэрис Хилтон

Знаете, не буду я тут возмущаться и фыркать по поводу того, куда мы все катимся, просматривая такое шоу. Потому что шоу это я смотрю с удовольствием, хоть и не являюсь фанаткой Пэрис Хилтон.

Вы что же, считаете, что Пэрис реально ищет себе подружку? Это шоу — такая же развлекуха, как и программы «Тачку на прокачку», «Next» и так далее. Это развлекуха. Пища, так сказать, фаст-фуд для мозгов простых обывателей. Лишний повод полюбоваться на лоск заморской жизни и помечтать о возможности вот так, запросто стать подружкой самой богатой девушки мира.

Я смотрела это исключительно из-за людей. Тайванец Онч, которого все называют девушкой-дизайнером, внушает симпатию буквально всем. В шоу участвуют знаменитые люди — такие, как трэш-модель Зуи Суицид, певица Наташа Комис и другие. Так что, окститесь. Перестаньте кривить лицо, расслабьтесь и получайте наслаждение от просмотра. Девушка делает свое шоу.

В конце концов, где еще я увижу столько дураков?

22 мая 2009

Не ищи серьёзности там, где её нет

Шоу есть шоу.

Зачем, цокая языком и покачивая головой, с серьёзным видом рецензировать подобного рода проекты? Многие испытывают отвращение к такому явлению как шоу, но, тем не менее, уделяют достаточное внимание, серьёзно порицая и критикуя. Большинство пытается оценить такие проекты совершенно не с той колокольни, с позиций каких-то высокохудожественных, как будто перед их глазами шедевр кинематографа. Однако, мало кто пытается оценить такой проект с позиций шоу. Это просто развлекательная программа, и совсем не нужно искать здесь глубокий тайный смысл, не нужно искать серьёзности там, где её нет. С позиций шоу, «Подружка Пэрис Хилтон» — занимательный, проект с довольно несерьёзной сюжетной линией. При положительном настрое смотреть стоит. Противникам советую воздержаться, поскольку вряд ли чьё-то мнение изменится, однако, некоторые, отбросив скрупулезность и снобизм, подпитываемый негативным отношением большинства, могут попробовать взглянуть.

Хочу заметить, что я не в коем случае не агитирую смотреть. Если вы придерживаетесь устоявшейся позиции с обилием негатива, не стоит себя лишний раз раздражать.

13 мая 2009

И снова Перис Хилтон

В Лос-Анджелесе мусор уже не выбрасывают. Его перерабатывают в телевизионные шоу. (Вуди Аллен)

Эту фразу можно запросто вписать в лозунг этого шоу. Сколько мы уже видели подобных шоу! Только обычно знаменитости искали «вторую половинку» например Флейвер Флав, Тила Текила и наши соотечественники Ксения Стриж и Игорь Николаев. А Перис молодец, выделилась, о решила найти себе просто «лучшую подружку», но ведь даже ребёнок понимает, что друзей нельзя купить в магазине, и нужны годы, чтобы научится доверять этому человеку. А уж в случае с Перис мы видим, что даже их дружба с Николь которая длилась 14 лет и то распалась, а ведь они знали друг друга с детства что уж говорить о победителе этого шоу.

Что касается заданий, то они тоже все неновые и уже все знают как и что там делать. Но меня просто привела в состояние шока сама Перис, уму непостижимо, она сидит как королева, полулёжа на диване, и с ухмылочкой отпускает шпильки в адрес героев! Кошмар! Не ну понятно её шоу, она там выше всех, но уже такого неприкрытого хамства я даже от неё не ожидала.

Единственный который немного разбавляет всё это «великолепие» это участник Онч, весёлый, добрый, искромётный, никогда не унывает, мило одевается, умеет всех развеселить, с таким всем хочется дружить. Мне кажется он запрочто может сделать карьеру в шоу бизнесе, и это шоу послужит ему точкой страта, ну чтож поживём увидим. Желаю Перис всё таки найти лучшую подругу. За Онча и только за Онча я поставлю

4 из 10

10 мая 2009

Если честно, противно и даже смешно смотреть, как Хилтон выносит на публику свой процесс выбора человека в «лучшие подружки»! Смешно уже от одной идеи, что она пытается выбрать подругу вот так целенаправленно, что сделала из этого целое шоу и, что на этом зарабатывает себе популярность.

Пэрис мучает и изнуряет девушек (и не только девушек, как оказалось…), видимо считая, что с помощью разных испытаний можно выбрать себе человека для искренней и настоящей дружбы.

Как-будто не понятно, что тут не можно идти даже речи о чем-то под названием «дружба», после окончания проекта.

Участницы (и участники) подставляют друга друга и вставляют друг дружке в спину ножи, морально опускают и унижают других участниц и при этом постоянно повторяют, как они обожают Пэрис, как хотят быть на этом проекте и что готовы на всё, чтобы стать «лучшей подружкой» Пэрис Хилтон!

Жалкое зрелище! И ни о какой искренности здесь не может идти и речи! Ни со стороны Пэрис, ни со стороны участниц! А весь гламур и «стиль Пэрис Хилтон», которыми пестрит это шоу, только раздражает!

Хотя кто знает, может волею судеб она и сможет найти себе здесь настоящую подругу. Что ж, удачи ей в этом!

3 из 10

9 мая 2009

Помните известное выражение: Друзей не выбирают. На примере этого реалити-шоу можно убедиться — выбирают, да еще как.

Чего только не видели мы на шоу MTV и кого только не искали в них звезды. Энди Дик и Дональд Трамп выбирали ассистентов, Дженис Дикенсон искала моделей, экстремал-миллионер искал главу для своей компании, а Тила Текила искала любовь. Но выбирать друзей из кучи претендентов — это что-то новенькое.

Сразу скажу, Пэрис Хилтон в кино — не самый большой повод к восторгу, но в программы MTV у нее выходят просто замечательные, достаточно вспомнить «Простую жизнь» про двух закадычных подруг спустившихся с вершин светских таблоидов и звездного шика в мир простых обывателей. Но, видимо бывшие подруги Николь Ричи и Пэрис Хилтон окончательно разругались, зато это дало повод снять очень не плохое шоу.

Итак, куча претендентов (преимущественно женщины, но и пара парней нетрадиционной ориентации — в шоу без таких героев сейчас уже никуда), главная героиня (сама Пэрис — если кто-то не догадался) и куча веселья, ведь то, что происходит на экране, скучным не назовешь…

Разные люди, разные цели и очень изощренные задания. Способны ли вы тасоваться как Пэрис? Можете ли вы также хорошо выглядеть? Как у вас со вкусом? Какие снимки получаться у папарацци, если он неожиданно вас сфотографирует? Как вы смотритесь на красной ковровой дорожке? И многое многое другое. Как итог: весело и забавно.

И не только из-за всех этих затей т. е. конкурсного отбора для почетного места подружки светской львицы. Сами эти люди, то, как они себя ведут, что делают (а они частенько ссорятся, скандалят и вообще вытворяют что-нибудь этакое) тоже достойны отдельного внимания. Компания подобралась достойная, ну почти…

И, конечно, сама Пэрис. Куда уж без нее. Она здесь и жюри, и ведущая, и просто она сама. В общем, сами увидите. Посмотреть стоит.

8 мая 2009

Реальное ТВ Подружка Пэрис Хилтон в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Молли Матисон, Иэн Томпсон, Джеймс Дарк, Майкл Мэтисон, Kevin Mundye. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пэрис Хилтон, Кэрри Амор, Эмма Бирд, Сэмюэл Хексталл, Флик Филд, Кэт Смарт, Медди Форд, Ола Адемола, Лаура Микин, Лайла Уорд, Никки Ротшильд, Лаура Перри, Синсу Ко, Уилл Геддес, Кэти Хилтон.

Страна производства - Великобритания. Подружка Пэрис Хилтон — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.