Стая
6.6
2009, боевик, криминал
Россия
18+

В ролях: Ольга Сидорова, Александр Песков, Алексей Огурцов, Сергей Угрюмов, Алексей Панин
и другие
Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин - не бутафорский, а самый настоящий…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Стая

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Гусев
композитор:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к сериалу «Стая», 2009

Видео: Фрагмент (Стая, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер сериала «Стая», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Стая», 2009

Игра стоит свеч или кто не рискует, тот не пьет шампанское

Это так и в данном сериале найдёт свое подтверждение. Но в большей степени сюда стоит отнести известную русскую пословицу «Не рой яму другому, выроешь себе.»

Я являюсь поклонником отечественных сериалов и с уверенностью могу сказать, что «Стая» далеко не самый лучший из них.

Обычно при просмотре классной картины не возникает мысли оторваться или переключиться на другие дела, т. к. сюжет затягивает. Здесь же этого не произошло. Во первых фильм отдает дешивизной, построили три барака в лесу и разыграли спектакль. Все бы ничего, но воспоминания из прошлого и «вода» (все таки если речь о лагере, где практически всегда присутствует острота, здесь же этого нет, а долгие рассуждение о том кто как живет на воле имеются) порождают унылое восприятие картины, даже хоть и есть над чем порассуждать. А именно о людях, вроде как порядочных, богатых, со своим бизнесом, но опять же каждый из них кого-то кинул на крупную сумму денег и затем понесшие своеобразное наказание тут в неволе, куда они и попали опять же по собственной инициативе. Поэтому здесь найдутся как сопереживавшие главным героям, так и те, кто будет не на их стороне.

То что понравилось и также можно занести в плюс — это загадочность в сюжете, до конца остается неясным кто есть кто, а также прекрасное созвездие актёров, игру которых каждый оценит по своему.

7 из 10

3 августа 2013

Сериал Стая…

Сериал Стая — неплохой, захватывающий телесериал. Давно не было подобных триллеров, в духе Агаты Кристы — вряд ли сразу догадаешься кто есть кто…

С тобой было лучше, чем с другими — хороший юмор — лучше вообще-то мужчинам не знать про других, ну а раз узнали — то не сознаваться что «было всё». Подумаешь — на фото за грудь потрогал — я сотни раз спал с девушками полностью раздетыми, на небольших (в общагах) и больших кроватях — и у нас ничего не было. Поэтому, девушки и женщины — лучше не сознаваться! Если мужчина такой глупый, что он «про это спрашивает» — то отвечайте так, как он хочет слышать — что-то типа что ты была только с ним, а тот пробовал приставать — не получилось… преданность мужчины любят ценить и не только «спасибом», а при ответе с тобой было лучше чем с твоим другом — даже спасибо можете не получить!

Пересказывать сериал Стая — всё равно что сообщить футбольным маньякам счет он-лайн матча по футболу, трансляция которого опоздала на 2 часа — лучше смотреть, артисты все хорошие и популярные, давно Серебряков так «много» не играл, т. е. не был в главных ролях — в этом фильме он хорошо сыграл!

28 декабря 2009

Всё как обычно

Каждая последующая серия хуже предыдущей. Сюжет фильма начинает разваливаться с третьей серии. К пятой серии логика в фильме пропадает куда-то. Последняя серия и последняя сцена — просто сказка. Как в лучших боевиках: перед убийством рассказывается история с мотивацией и разоблачениями. Про логику там тоже никто не слышал.

Ляпов тоже хватает даже без внимательного просмотра.

Справедливости ради нужно сказать, что микрофонов в кадре не замечено. Как и вложенной рекламы. И есть пара смешных моментов. Впрочем, не имеющих отношения к сюжету. Твёрдая двоечка.

20 декабря 2009

Боевик Стая в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Станислав Мареев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ольга Сидорова, Александр Песков, Алексей Огурцов, Сергей Угрюмов, Алексей Панин, Андрей Зибров, Александр Пятков, Юрий Смирнов, Дарья Дроздовская, Андрей Сиганов, Мария Майкова-Слидовкер, Татьяна Федоровская, Юлий Малакянц, Сергей Русскин, Георгий Пицхелаури.

Страна производства - Россия. Стая — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.