Случайная запись
5.2
2009, боевик, приключения
Украина, 1 ч 58 мин
16+

В ролях: Виталий Борисюк, Михаил Горевой, Михаил Жонин, Алёна Винницкая, Сергей Ремизов
и другие
Сюжет фильма разворачивается вокруг Игоря, который приехал в Ялту к своему товарищу, для съемок останков старинного генуэзского судна, затонувшего в Черном море много лет назад. Однако жизнь таит в себе массу сюрпризов: в свой первый вечер пребывания в городе, он знакомится с Ириной, которая работает в пресс-службе политической партии. Но продолжение приятного знакомства омрачено убийством, очевидцами которого они стали во время свидания. Игорь, не расстающийся ни на минуту со своей видеокамерой, случайно записывает убийство на пленку... Новости по телевизору говорят о самоубийстве, но только молодые люди знают, что произошло на самом деле... и у них есть реальное тому доказательство. Но об этой видеозаписи известно также и киллеру, который видел их во время преступления... Теперь для них главное - выжить, ведь за ними началась настоящая охота...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Случайная запись

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Бойко
композиторы: ,
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2009 г.
на DVD: 16 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к фильму «Случайная запись», 2009

Видео: ТВ-ролик (Случайная запись, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Случайная запись», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Случайная запись», 2009

Случайный заработок на случайных каникулах.

Просмотрел сие творение югославского режиссера, отработавшего гонорар на территории Украины. По началу, учитывая симпатии и к Ломоносовой и к Стычкину, с которым засветилась его нынешняя пассия Сутулова, наслаждался пейзажами Крыма, подводными съемками. Но с началом и развитием основной интриги фильма пришел в ужас. Схема убийства политика на его же дне рождения, образ убийцы, стреляющего без глушителя в модных темных очках и неизвестно как нарисовавшегося при закрытой балконной двери у него в номере, полным списком приглашенных, сценой в квартире главной героини, а также попытками изобразить игру вышеупомянутых актеров — это нечто.

Осталось порадоваться, что они отдохнули на побережье черного моря, ощутили бархатный сезон, да и денег заработали по легкому. Одно досадно — цель фильма осталось для меня загадкой. Возможно скоро Евгений, а лучше Ольга лично мне прояснит, как их занесло засветиться в таком позоре.

3 из 10.

4 октября 2010

Боевик Случайная запись в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Бата Недич. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Виталий Борисюк, Михаил Горевой, Михаил Жонин, Алёна Винницкая, Сергей Ремизов, Ирина Юсупова, Олег Флеер, Эдреф Ягьяев, Алеф Кондратьев, Эшреф Ягьяев, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виктория Билан, Анатолий Семенов.

Расходы на кино составляют примерно 300000. Страна производства - Украина. Случайная запись — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.