Рябины гроздья алые
6.3
2009, мелодрама
Украина, 2 ч 52 мин
16+

В ролях: Евгений Дятлов, Эвклид Кюрдзидис, Вячеслав Гришечкин, Ольга Матешко, Анастасия Сердюк
и другие
Настя пытается пробиться сквозь стену отчуждения, выросшую между ней и сыном Антошкой после того, как она выгнала мужа Игоря. Теперь Антошка замкнулся и никому не доверяет. Сама главная героиня разочаровалась в жизни и просто плывет по течению, уже не надеясь встретить на своем пути порядочного, надежного и доброго мужчину, которого смогла бы полюбить... Сергей – хирург, у которого есть семилетняя дочь Павлина и 12-летний сын Миша. Убежав из дома, Павлина и «привела» Сергея к Насте, поскольку та работает в детской комнате милиции. Постепенно узнавая друг друга, Настя и Сергей начинают понимать, что между ними возникла взаимная симпатия, готовая перерасти во что-то большее. Но на этом пути столько непреодолимых преград!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рябины гроздья алые

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художник: Вадим Шинкарёв
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Рябины гроздья алые в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Евгений Дятлов, Эвклид Кюрдзидис, Вячеслав Гришечкин, Ольга Матешко, Анастасия Сердюк, Ольга Атанасова, Влад Кирякулов, Инна Цымбалюк, Дмитрий Тубольцев, Вадим Шинкарёв, Игорь Гнездилов, Анатолий Борсюк, Никита Шпак, Дэнис Зеленко, Александр Дорохин.

Страна производства - Украина. Рябины гроздья алые — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.