Прощай, унылый учитель. Покаяние
Zan sayonara zetsubô sensei
7.6
7.7
2009, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Марина Иноуэ, Аи Нонака, Акико Ядзима, Такэхито Коясу, Томокадзу Сугита
и другие
Безрадостный учитель Нодзому Итосики встречает очередной учебный год в отчаянии – до него дошло, что он плохо влияет на своих учеников! Чтобы сурово наказать себя, он чуть ли не добровольно отправляется в тюрьму, но лучше бы этого не делал, ибо благодарные ученицы и там достанут. Ничего не попишешь – придется и дальше Итосики-сэнсэю нести молодому поколению разумное, доброе и вечное, постоянно напоминая, что жизнь – это, вообще-то, юдоль страданий и ничего хорошего в ней нет. Вот только вся жизнь «безрадостного сэнсэя» - это «редукцио ад абсурдум», доказательство от противного, за что мы вместе с учениками его и любим.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прощай, унылый учитель. Покаяние

английское название:

Zan sayonara zetsubô sensei

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, аниме
Мультфильм Прощай, унылый учитель. Покаяние в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Акиюки Синбо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марина Иноуэ, Аи Нонака, Акико Ядзима, Такэхито Коясу, Томокадзу Сугита, Саори Гото, Юко Гото, Кикуко Иноуэ, Такахиро Мидзусима, Мугихито, Саито Тива, Асами Санада, Рёко Синтани, Асука Тании, Ёдзи Уэда.

Страна производства - Япония. Прощай, унылый учитель. Покаяние — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.