Про любовь
6
2009, комедия, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Светлана Малюкова, Игорь Скляр, Андрей Ташков, Семён Стругачев, Станислав Беляев
и другие
В жизни девушки Любы наступила черная полоса. В один день она осталась без жилья, без работы и без любимого. Что делать в такой ситуации? — Самое время, чтобы начать новую жизнь! Мир не без добрых людей — и для начала Люба находит приют у экстравагантной женщины Ады, а вскоре получает и выгодное предложение по работе. Но чтобы занять место журналиста в городской газете, Люба должна пойти на обман...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Про любовь

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Баженов
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Про любовь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Алексей Мамедов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Светлана Малюкова, Игорь Скляр, Андрей Ташков, Семён Стругачев, Станислав Беляев, Ёла Санько, Владимир Горянский, Олеся Жураковская, Сергей Улашев, Олесь Кацион, Елена Бондарева-Репина, Александр Герасимчук, Ольга Лежнева, Наталья Сопит, Олег Треповский.

Производство стран Россия и Украина. Про любовь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.