Принцесса и нищенка
6.8
6.4
2009, комедия, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Михаил Дорожкин, Янис Политов, Сергей Петров, Николай Шатохин, Елена Галибина
и другие
Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу – работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой – богатый дом, любящий муж Виталий, собственный ресторан, прислуга, даже любовник! Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Принцесса и нищенка

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Сурков
композитор:
художник: Яков Вакульченко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Принцесса и нищенка», 2009

Видео: Фрагмент (Принцесса и нищенка, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «Принцесса и нищенка», 2009

Добрый сериал

Я от сериалов никогда не жду чего-то особенного. Редко телепродукты могут поразить нас гениальным сюжетом или выдающейся актерской игрой. Они нам нужны для того чтобы скоротать время перед экраном, разгрузить мозг после работы и просто расслабиться.

«Принцесса и нищенка» — именно такой продукт. Сюжет весьма тривиален, история банальна и стара как мир. Сразу видно что проект низкобюджетный и снят для ТВ, но после недолгого просмотра ты забываешь про все это, а просто увлекаешься происходящим. Еще один плюс этого фильма, что он не растянут на долгое время эфира, уложившись в восемь серий. Все просто, быстро и понятно. А концовка вообще настраивает на очень позитивный лад.

В нашей жизни не так много добра. Так почему бы не черпать его при первой удачной возможности? Мне кажется, что лучше посмотреть эту историю про двух внешне одинаковых девушках, чем очередную мыльную оперу на 150 серий, которая будет топтаться на месте и не нести в себе никакой эмоциональной и смысловой нагрузки.

12 декабря 2010

Лёгкий, хороший сериал

Как по мне, то сериал очень даже хороший. Я люблю короткосерийные фильмы, когда не затягивают надолго. Да, сюжет заезженый, но мне понравился.

Игра актеров отличная, хорошо справились. После просмотра сериала, начала нравиться актриса Елена Захарова, которую я после Кадетов не взлюбила.

Огромное спасибо режисёрам, сценаристу и всем-всем.

Сериал отличный, побольше бы таких на ТВ.

11 сентября 2009

Кто вычитывал тексты этого безумного творения?

Как изменился эфир телеканала Россия. Уехала на два года из страны и сейчас вернулась и попробовала посмотреть телек! Господа и дамы! Куда смотрит общественность? Ведь это канал, который за наши с вами деньги «скармливает» нам этот низкопробный продукт.

Это за наши кровные (с наших налогов) снимается полная ахинея и выдается в самое лучшее время. Этот сериал достойное подтверждение моих слов. Господа и дамы, вам не надоело, что нас с вами держат за полных дебилов? Нам суют подобие телеспектакля самодеятельности на уровне районной видеостудии.

Кто вычитывал тексты этого безумного творения? Чьими низкопробными вкусами мы должны теперь руководствоваться на федеральном канале? Можно их удалить из телеиндустрии? Если бы так позволили работать в Австралии (я там проработала два года) они потеряли бы работу через несколько часов.

Или кризис подействовал на мозги теле-руководителей и они решили, что теперь можно все?

Ведь вслед за этим посмешищем «Нищенка и Принцесса» шел приличный сериал, с нормальной актерской игрой и интересной сюжетной канвой!

Зачем же сдабривать нормальный продукт таким непрофессиональным пирогом?

1 из 10

14 марта 2009

Это за гранью! Дайте в руки автомат!

Более ужасного сериала (простите за правдивый французский), с более ужасной игрой актеров, пожалуй, в новом 2009 году не смотрела. Идиотский сценарий, отсутствие актерской игры как таковой, примитивно-дефективный сюжет. Одним словом, где взять помидоров, чтобы закидать всю съемочную группу заодно с продюсерами выпустившими этот кошмар в эфир, да еще по одному из центральных каналов — не помню по какому смотрела.

Деградация актеров идущих на любую работу налицо, «работать над образами» и игрой просто некогда. А далеко не каждый из них может «с кандачка» выдать нужный характер и темперамент. Да и режиссер видно снимает все с одного дубля.

Даешь серию за пару дней. Иногда просто репортажные кадры. не спасают даже рельсы и проезды тележки коми богаты пара тройка планов. Сюжет тривиален и глуп своей предсказуемостью. История банальна, как считалка про бычка.

О диалогах, отсутствующих как класс, говорить нечего. Это как же надо не любить кино чтобы спуститься до этакой халтуры. Даже примелькавшиеся лица знакомых актеров, которые вроде бы встречались вполне приличных фильмах, здесь вычурно фальшивы и нереальны.

Создается впечатление, что одни делают вид, что снимают, другие — что играют, а мы сделаем вид, что смотрим и переключим на 5 минуте этой фальшивки.

13 марта 2009

Комедия Принцесса и нищенка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Станислав Дремов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Михаил Дорожкин, Янис Политов, Сергей Петров, Николай Шатохин, Елена Галибина, Дарья Семенова, Михаил Васьков, Олег Леушин, Елена Захарова, Сергей Астахов, Владимир Яглыч, Наталья Батрак, Наталья Селиверстова, Игорь Фурманюк, Сергей Видинеев.

Страна производства - Россия. Принцесса и нищенка — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.