Модели подиума
Models of the Runway
5
4.7
2009, реальное ТВ
США, 30 мин
В ролях: Хайди Клум, Таниша Харпер, Кайлин Хэмпфил, Коджи Хельвайн,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Модели подиума

английское название:

Models of the Runway

год: 2009
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тереза Шерман, Tim Baker
композитор:
художники: Скотт В. Робертс, Эмили Швейц, Джен Чу, Андреа Харрелл, Кэти Абиад
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Отзывы критиков о сериале «Модели подиума», 2009

Новый сезон Проекта Подиума, Новые модели!

Если раньше люди смотрели Проект Подиум и переживали за дизайнеров, то теперь людям показывают Модели Проекта Подиум. И мы теперь сопереживаем и моделям!

В основном во всех передачах и реалити шоу про моделей их выгоняли и за главный приз была борьба. Этот проект не стал исключением! Теперь модели общаются с Хайди Клум, получают различные советы. Но не все вечно! Каждые 2—3 дня одна модель должна уйти домой. И если раньше казалось, что ушла модель домой и ушла, то теперь мы начинаем болеть за каких-то моделей, переживать за их судьбу на проекте)

Дальнейшее будущее модели полностью зависит от дизайнера, и из-за того, что дизайнера пять конкурсов подряд не хотели менять своих модели, их просто заставляли это делать. Какими бы хорошими или плохими модели не были, победительницей все-равно станет одна!

У моделей порой пошаливают нервы и они начинают ругаться, а порой ходят вместе гулять, как лучшие подруги!

Дизайнер решает судьбу модели и здесь можно надеется только на удачу!

И как говорит моя любимая Хайди Клум: «This day you are in and the next day you are out!»

И я надеюсь, что вскоре у нас в России пройдет какой-нибудь аналогичный проект с участием дизайнеров и конечно же моделей!

10 из 10

23 сентября 2010

Битва моделей

Программ о моделей было много, если не сказать даже слишком много. В одних телепередачах их заставляли быть начитанными и умными, в других — быть общительными и дружелюбными, в третьих — просто показывали их бытовые будни в своих шикарных домах… Этот проект не такой уж и оригинальный и интересный на первый взгляд: девушек не заставляют печь печенье или класть голову в пасть тигра, они просто ходят по подиуму, развлекаются в свободное время и к концу дня одна из моделей выбывает, если никто из дизайнеров её не выбрал.

И всё же есть что-то в этом шоу. Что-то уютное и милое. Здесь модели не дерутся и не дебоширят, они мило общаются и ведут себя профессионально. Девушки привязаны к дизайнерам и очень сильно за них переживают. Но единственный, и пожалуй, главный минус шоу — здесь всё зависит от фортуны. Дизайнеры выбирают моделей скорее по своему личному отношению и привычки, нежели из-за профессиональных качеств. Тем не менее, это даже интересно: гадать кого же выгонят в этот раз? Ведь, как говорится: «Никто не застрахован».

9 / 10

21 сентября 2010

Реальное ТВ Модели подиума в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хайди Клум, Таниша Харпер, Кайлин Хэмпфил, Коджи Хельвайн, Ebony Jointer, Фатма Дабо, Реджина Хорнунг, Mike McGuiness, Криста Клаймен, Ширин Аскари, Луиз Блэк, Рамон-Лоуренс Коулмэн, Эпперсон, Эри Фиш, Кристал Фрэзиер.

Страна производства - США. Модели подиума — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.