Многоженец
Poligamy
6.3
5.8
2009, комедия, мелодрама
Венгрия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Шандор Чаньи, Катья Томпош, Ката Барч, Эстер Банфалви, Миклош Баньяи
и другие
Андраш и Лила вместе уже пять лет. Все складывается удачно в их жизни. Он - известный сценарист. Она преподает в университете. Только любовь Андраша начинает блекнуть и тускнеть. И даже известие о том, что у них наконец-то будет ребенок, не освежает его чувства. Что-то безвозвратно уходит из его жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Многоженец

английское название:

Poligamy

год: 2009
страна:
Венгрия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Адам Филленз
художники: Габор Вальц, Нора Хоркаи, Тюнде Кароцкаи, Жужа Михалек
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Многоженец», 2009

Видео: Трейлер (Многоженец, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Многоженец», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Многоженец», 2009

Куда приводят мечты

Думаю каждый хотя бы раз хотел, что бы жизнь его кардинально изменилась. Сбежать от надоевшего быта и уйти с головой в новую жизнь. Именно в такой ситуации оказался глав. герой фильма «Многоженец».

Андраш — известный сценарист. Лила преподает в университете. Она ждет от него ребенка, вот-вот сыграют свадьбу. Только Андраш с каждым днем понимает, что жизнь его уходит безвозвратно в никуда. День за днем, все слишком монотонно и скучно. Мир тускнеет с каждым днем. И судьба его услышала. Теперь каждый день рядом с ним будет просыпается новая девушка. И каждая из них Лила его будущая жена. И это не шутка.«День сурка» по венгерски.

Легкий фильм о поиске себя и своей женщины. Некоторые вещи к сожалению можно понять, только потеряв. Слишком прост для серьезного фильма и слишком монотонен для комедии.

«Бойся своих желаний, ибо они исполняются».

7 из 10

15 августа 2010

Комедия Многоженец в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Денеш Орос. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шандор Чаньи, Катья Томпош, Ката Барч, Эстер Банфалви, Миклош Баньяи, Шандор Чикош, Тамаш Дунаи, Аннамария Фодор, Габор Фабиан, Juli Fábián, Нора Лили Хёрич, Ильдико Инце, Габор Карайош, Петер Кокич, Зита Краско.

Расходы на кино составляют примерно 200000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Венгрия. Многоженец — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.