Мальчики из календаря
12 Men of Christmas
5.9
5.5
2009, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Кристин Ченоуэт, Джош Хопкинс, Эрин Дилли, Стивен Хусар, Джефферсон Браун
и другие
У Иджей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, Иджей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчики из календаря

английское название:

12 Men of Christmas

год: 2009
страна:
США
слоган: «Calendar Girls meets The Full Monty»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Питер Бенисон
композитор:
художники: Луиз Миддлтон, Билл Айвз, Джори Вудман, КейДи Лаворин, Пол Хили
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Мальчики из календаря», 2009

Видео: ТВ-ролик (Мальчики из календаря, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Мальчики из календаря», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мальчики из календаря», 2009

- «И за все это 525 долларов в месяц?!» — «Считаете, дорого?»

«Мальчики из календаря» прекрасно подходит, чтобы провести время вечером, когда все дела уже сделаны, а ваш собственный «мальчик» где-то пропадает. Этот фильм лучше смотреть под чай, под мороженое… хотя можно и под глажку белья. :)

Никаких сюрпризов не только в сюжете, но и в его реализации. Все скучно до безобразия. Но этим фильм и хорош. Под него хорошо отдыхать.

Собственно, что мы имеем: девушка из мегаполиса, работа в небольшом городке в провинции, местный скептик-донжуан и доброжелательные (читайте, мега-общительные) жители. Те, кто смотрел «Замерзшая из Майями», уже могут сами рассказать весь фильм от начала до конца.

Чем действительно стоит здесь насладиться, так это красивыми видами, и не менее красивыми «мальчиками». Почти все великолепны, но вид полуголого Джесси Павелки сражает наповал. Почему не он главный герой?)

Из минусов могу назвать даже не предсказуемость фильма, он таким и был задуман. На мой взгляд, огромный минус это откровенный плагиат на «Гордость и предубеждение». Объяснение в любви, сюжетная линия взаимоотношений героев… зачем понадобилось даже не просто взять роман за основу, а почти полностью скопировать оттуда несколько основных моментов. Здесь есть даже свой мистер Бингли. Так что восхищенным поклонникам творчества Джейн Остин лучше не смотреть.

В итоге получается одноразовый ромком для неплохого проведения вечера. Поставила бы 6 из 10, но за Джесси отдельные +1, так что…

7 из 10

20 февраля 2011

12 или 13

Вы где-то натолкнулись на ленту «Мальчики из календаря». Тогда, изучив её рейтинг, нужно хорошенько задуматься чего вы от неё ждете…

Есть несколько вариантов.

Первый и, как я думаю, самый очевидный-вы девушка и не прочь посмотреть на мордашку Джоша Хопкинса или Джесси Павелка (хотя его тут не так уж и много).

Вариант N2. Вам по душе «сама» Кристин Ченоуэт. Для своего возраста, как и многие актрисы, выглядит она достаточно превликательно и даже забавно, что хорошо для комедийной актрисы.

Ну и разумеется вариант N3. Вы любитель романтических комедий или вам просто нужно убить полтора часа.

Как бы то ни было, вы должны быть готовы …Как и большинство американских комедий, фильм до немагу предсказуем и не посмотрев еще и одной трети картины можно догадываться(до мелочей)не только чем все закончится, но и как будет развиваться сюжет.

Все очень просто, фильм снят по шаблону, без скрытого смысла или подтекста. Захолустье(Монтана),карьеристка из Нью-Йорка, доброжелательный местные жители, которые меняют её представление о глубинке, ну и конечно красавчик для полного комплекта.

Снято для белой части американского населения. В фильме, к примеру, заявлен аж один афроамериканец, при чем показали его «целых» 2 раза и не дали не одной реплики.)

Частенько рекламируют шмотки от модельеров, кофейни, фаст-фуд и магазины. Ничего нового.

Что касается актёров, вовлеченных в этот проект, то играют они довольно сносно. И талантом особо не блещут, но и до тошноты не доводят.

Советую смотреть этот фильм без особых ожиданий в спокойной обстановке, например за мытьем посуды или уборкой на столе… хорошо что у нас хоть в кино его не показывали, а может я просто его пропустила :)

5,5—6,0 из 10

1 января 2011

Комедия Мальчики из календаря в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Арлин Санфорд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кристин Ченоуэт, Джош Хопкинс, Эрин Дилли, Стивен Хусар, Джефферсон Браун, Шанталь Перрон, Пол Констебл, Аарон Абрамс, Фрэнк Чисарин, Питер Муни, Джо Норман Шоу, Джесси Павелка, Марк Беллами, Райан Норткотт, Мэтт Эмбри.

Страна производства - США. Мальчики из календаря — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.