Любовь до востребования
5.6
2009, мелодрама
Россия, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Муляр, Михаил Левченко, Наталья Мацук, Галина Новосёлова
и другие
Милой незнакомке от курсанта - отличника боевой и политической подготовки…» - романтическая любовная переписка занимает умы девчонок, - воспитанниц захолустной школы-интерната для детей сирот… Таня Агашкова, год как переписывалась с Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь и нужно сделать так много, - разыскать любимого, поступить в институт, - и просто, - жить!.. Однако долгожданная «взрослая жизнь» сразу взваливает на её хрупкие плечи нешуточные испытания... Едва оправившись, Таня идёт работать деревенским почтальоном и знакомится с местными жителями. Их простые человеческие истории так волнуют добрую и искреннюю девушку, что она, стремясь помочь, невольно пробует на себя роль вершительницы чужих судеб. В ответ её собственная судьба готовит удар...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь до востребования

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художники: Екатерина Цитрина, Андрей Храпов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Любовь до востребования», 2009

Видео: Телевизионный трейлер (Любовь до востребования, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер

Отзыв критика о фильме «Любовь до востребования», 2009

Милая картина.

Несмотря на довольно таки невысокий рейтинг картины, фильм мне понравился.

Очень милый, простой и спокойный. Иногда хочется посмотреть и такие фильмы, а не сплошной экшн.

Сюжет очень даже жизненный и очень даже естественный.

Ах, сколько вот таких бедняжек влюбляются во всяких уродов и кретинов. И сколько времени им нужно на то, чтобы понять, что их «принц» на самом деле из себя представляет. И заметить, как много вокруг действительно хороших и достойных мужчин.

Актеры на роль подобраны очень хорошо. особенно Костя (Павел Кузьмин). очень хорошо сыграл!

Но больше всего мне понравилась атмосфера фильма. Такую красивую, свежую, сочную и счастливую России очень редко увидишь по телевизору. Обычно серые улицы, грязь, помойки. А тут аккуратная деревенька, зелень, березки, чистота и порядок. Смотришь и так и хочется оказаться в этом уютном месте.

17 февраля 2012

Мелодрама Любовь до востребования в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Артем Насыбулин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ольга Сухарева, Дмитрий Муляр, Михаил Левченко, Наталья Мацук, Галина Новосёлова, Наталья Кучеренко, Михаил Асанкин, Юрий Иванов, Татьяна Исаева, Ирина Чельцова, Андрей Зубков, Любовь Ветошкина, Илья Мозговой, Александр Чмелев, Иван Мозговой.

Страна производства - Россия. Любовь до востребования — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.