Грязная работа
7.1
2009, приключения, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Владислав Галкин, Анастасия Панина, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Михаил Васьков
и другие
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки. Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грязная работа

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Частный сыск - опасный бизнес»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Дмитриевский
композитор:
художники: Анатолий Кочуров, Антонина Маврина, Ольга Иванова
жанры: приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2009 г.
на DVD: 18 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, детектив
Приключения Грязная работа в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Владимир Дмитриевский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владислав Галкин, Анастасия Панина, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Михаил Васьков, Владимир Большов, Татьяна Агафонова, Людмила Слюсарева, Андрей Таратухин, Виктор Фалалеев, Маруся Фомина, Геннадий Шныптев, Артем Григорьев, Андрей Абашкин, Владимир Скворцов.

Страна производства - Россия. Грязная работа — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.